Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Виды города Бордо

Опубликовано: 21.01.2019

видео Виды города Бордо

Лилль, франция город за пол дня

Виды города Бордо – одного из красивейших мест во Франции (подборка фотографий Бордо)

Открыть для себя Бордо несложно – достаточно сюда просто приехать! Это воистину очаровательной и красивый город Франции, который совсем изменился с древних времён. Пожалуй, все люди посетившие Бордо согласятся с тем, что это один из самых великолепных и красивых городов мира, в который обязательно захочется снова вернуться, а все местные жители города очень даже доброжелательны. О Бордо можно долго говорить, и даже мало видеть фотографии и видео о нём, нужно просто прочувствовать этот французский город.



Туры в Бордо

Расположившись на берегах реки Гаронны город Бордо традиционно славится своим виноделием, а его население составляет около 280 тысяч человек. Очень часто можно услышать, что именно Бордо является винной столицей мира! Конечно же, это мнение неслучайно, ведь именно здесь располагаются всемирно известные винодельни, а ординарные вина Бордо, пожалуй, знает каждый любитель классических вин.


Разбираемся в тонкостях молодёжных мужских костюмов в салоне-магазине «Бордо»

Аренда Авто в Бордо

В Бордо более 14 тысяч производителей вина, а площадь виноградников более 115 тысяч гектар! Невозможно даже перечислить все марки производимых вин Бордо, если конечно не классифицировать их «по-простому» на красное, белое и розовые вина. Смешно, но ведь о винах из этой местности знали ещё при Петре I. В России когда-то их называли «бордеус» либо просто бордовыми.


ТОП 10 НЕОБЫЧНЫХ МОСТОВ ТРАНСФОРМЕРОВ

Ежегодно Бордо посещает более 2,5 миллионов человек из различных стран мира , а пассажиров путешествующих транзитом, например из США , в город прибывает намного больше! Конечно, популярность города неслучайна не только из-за славы виноделия, здесь имеются памятники исторического и культурного наследия, включённые в Список ЮНЕСКО.

Например, так называемый «Порт Луны» - уникальный Ансамбль эпохи Просвещения Европы . По одному лишь количеству исторических и культурных памятников, Бордо нисколько не уступает Парижу, а площадь охраняемых государством объектов составляет более 150 гектар. В общем, смотрите самые интересные фотографии Бордо и обязательно приезжайте!

Новости

rss