Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как летать дешево и с комфортом? Некоторые секреты от портала TripMyDream

Опубликовано: 21.01.2019

видео Как летать дешево и с комфортом? Некоторые секреты от портала TripMyDream

ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - СЕКРЕТ! МОЙ ОПЫТ - ПУТЕШЕСТВИЯ

Опубликовано: 18.01.2018

Всем давно известно, чем раньше куплен билет, тем он дешевле обходится, если сделать покупку заранее можно заплатить только половину стоимости. Существуют и другие способы сэкономить на билетах: лоукосты, чартеры, скидки и акции.



Бюджетные авиакомпании называют дискаунтерами (лоукосты). Они уменьшают стоимость билетов за счёт того, что не оказывают услуги как другие авиакомпании.

Сайт tripmydream.com предлагает услуги поиска и заказа билетов онлайн по международным и российским кампаниям. Для заказа билетов нужно внести все данные в специальную форму, а так же, указать, нужен ли вам обратный билет.Обязательно укажите точное количество взрослых и детей. Цены указываются с учетом всех налогов.


Аэрофлот: Москва - Нью-Йорк! Airbus A330-300 Aeroflot SVO-JFK | First Class/ Business Class

Особенности бюджетных перевозок:

отсутствие бесплатного питания и напитков; ограниченный провоз багажа; нет фиксации места; посадка во второстепенных аэропортах; билет невозможно вернуть или заменить дату; продолжительность рейса не больше 3 часов; купить билет можно только на сайте лоукостера.

Можно сэкономить, полетев чартерным рейсом, со свободными местами.Минусы таких перелётов:


RYANAIR (РЕНАИР) - правила полета лоукостером. Багаж, Посадочный талон, Чек-ин, Доп платежи. Серия 4

нельзя заранее приобрести билет; время вылета может быть изменено; работают только на популярных направлениях; слабый уровень сервиса; заказать билеты можно только у туроператоров, которые занимаются чартерами.

Нужно с большим вниманием отнестись к покупке билетов. Традиционные авиаперевозчики не редко проводят промо – акции, благодаря которым можно купить билет по специальной цене. Очень сложно просмотреть сайты всех авиакомпаний, для этих целей, есть специальные ресурсы, занимающиеся поиском на сайтах перевозчиков. С их помощью можно купить билет по более выгодной цене.

Три параметра работы сайтов:

охват всех перевозчиков; функционал сайтов; дополнительные функции.

Покупая билет учитывайте такие условия:

День недели. Наиболее выгодные дни суббота, среда, вторник. Лучшие предложения вторника появляются после 15:00, а для среды после полуночи. Время отправления и прибытия. Самым дорогим днём отправления является пятница, а прибытия воскресенье. В эти дни много отдыхающих на уикенде, поэтому стоимость билетов увеличивается. Сезон. Необычайно важный фактор ценообразования на билеты. Например: зимой билеты в Турцию намного дешевле, а направления на Европу дорожают перед Рождеством. Покупка билета заранее. Чем раньше Вы купите билет, тем дешевле он Вам обойдётся, но не редки и случаи, когда самые выгодные предложения появляются незадолго до вылета. Возможность пересадок. Данный критерий очень часто становится не плохим подспорьем для уменьшения цены путешествия. В случае, когда Вас ждёт долгий перелёт, пересадка не только даст возможность экономить на билетах, но так же сделает возможным отдохнуть в аэропорту во время пересадки на другой самолёт. Сервис во время полёта. Вы можете отказаться от сервиса, остановив свой выбор на более дешевом классе, что даст Вам возможность сэкономить на перелёте. Можно взять с собой еду и отказаться от напитков. Отсутствие объёмного багажа так же поможет Вам значительно уменьшить цену на авиабилет.

Новости

rss