Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Такси Симферополь

Опубликовано: 21.01.2019

видео Такси Симферополь

Как успешно работать в такси (на примере Shark Taxi)

Трансфер, такси аэропорт Симферополь - Оползневое , стоимость 2400 рублей.

Трансфер, такси ЖД вокзал Симферополь - Оползневое , стоимость 2500 рублей.



Расстояние до Оползневого от аэропорта Симферополь – 120 км.

До Оползневого от аэропорта Симферополя ехать примерно 1 час 40 минут.

          Оползневое - это небольшой курортный поселок, который уместился на отдаленной части Крымского полуострова, между курортами Понизовка , Кацивели и Парковое. Дальше по горизонтали находятся более популярные курорты, Симеиз, Алупка , но, по сути, все это Большая Ялта. Из-за названия, которое носит село, может сложиться неправильное впечатление о поселке. От части, все верно, в далеком 1786 году тут произошел огромный по своим масштабам обвал. Сегодня такой опасности не наблюдается, более того это одно из самых безопасных мест в Крыму. У Оползневого замечательная и интересная история, если интересно узнать подробнее, можете поинтересоваться на просторах интернета, мы же продолжим знакомство с Оползневым в общих чертах.


Горе-ТАКСИ в СИМФЕРОПОЛЕ / Ужас Симферополя / ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛОМАНАЯ ТУРБИНА на МОЮ ГОЛОВУ

Симферополь - Оползневое, дорога, ведущая к морю

          Отправляясь на такси из аэропорта Симферополь в Оползневое , Вам придется проехать через весь южный берег Крыма. И это скорее приятный момент, природа по пути просто восхитительная. Создается впечатление, что ты объезжаешь все черноморское побережье, и нет ему конца и края. Но усилия стоят увиденного, подъезжая к пункту назначения, Вас будет встречать благодатная природа, теплое море и свежий бриз.

          Трансфер по маршруту Симферополь - Оползневое станет хорошим началом беззаботного отдыха. Это просто рай на земле, который сочетает в себе девственную природу крымского леса, нотки мягкого субтропического климата, который к тому же имеет средиземноморский тип, наличие прекрасного горного ландшафта, и прекрасного вида на кристально чистое море. Хорошо сказано, правда? И это без преувеличений, климат в Оползневом, да и в ближайших поселениях ЮБК действительно отличается своей мягкостью и неким комфортом. Суточные колебания температуры если и встречаются в этом регионе, то не значительные. Секрет такого эффекта создают горы, такие как Ай-Петри, защищая село от знойного северного ветра зимой и нагретых, пропитанных влагой потоков воздуха – летом. Кстати про горы, эту местность полюбили туристы, именно здесь часто встретишь с рюкзаками любителей активного отдыха.

Оползневое: Достопримечательности, инфраструктура, пляжи

          Конечно же, это Вам не Ялта или Новый Свет, и в Оползневом из достопримечательностей можно отметить Гору Биюк Исар и Кучук-Койский оползень. Главное понимать, что Оползневое больше подойдет тем, кто ценит тишину и спокойствие вдали от городской суеты и шума. Можно с уверенностью сказать, что этот курорт один из самых спокойных и уютных мест в составе Большой Ялты.

          Для оздоровления лучше и места не найти. Приезжая в Оползневое из Симферополя на такси, не забудьте взять с собой удобную обувь. Оздоровительные прогулки под вечерним небом, под шум прибоя, это изюминка курортов такого типа. Это место просто создано для релаксации, успокоения души и тела. Чистый горный воздух в сочетании с морским бризом, под сопровождение шепота волн и пения птиц, создают идеальные условия для уединения с природой.

          Пляжи в Оползневом в основном бесплатные, состоят из мелкой и крупной гальки. У самого берега виднеются огромные камни, поэтому для комфортного купания, придется отплывать на пару метров вглубь. Зато вода тут кристально чистая в отличие от песчаного берега. Заказывая такси Симферополь – Оползневое, обязательно возьмите с собой на отдых маску и ласты, впечатлений будет много. Тут часто можно встретить профессиональных ныряльщиков, то и дело практикующих занятия дайвингом.

          Про жилье лучше позаботиться заранее, к счастью выбор есть. Рядом свои местные магазины, аптеки, автостанция, а если проголодаетесь, то кафе и столовые к вашим услугам.

Как добраться из Симферополя в Оползневое?

          Лучший вариант, это добираться из Симферополя в Оползневое на такси . Комфорт от такой поездки будет обеспечен. Автомобиль с кондиционером, что немаловажно летом. Для детей предусмотрено детское авто-кресло. Вас встретят в аэропорту с табличкой, а в случае задержки рейса - обязательно дождутся. Стоимость трансфера по Крыму, можно посмотреть в рубрике тарифы. Если нужно авто попросторнее, рекомендуем трансфер на Микроавтобусе до 8 мест.

Заказать такси Симферополь – Оползневое >>

Новости

rss