Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В клубе Вулкан представлен пивной автомат с джекпотом — Пробки

Опубликовано: 21.01.2019

Пропустить бокал-другой пива — приятное занятие практически для всех мужчин. Поэтому игровой автомат Lucky Haunter вызывает только положительные эмоции. Отечественным пользователям казино Вулкан этот эмулятор известен под сленговым названием Пробки. Дело в том, что три символа пивных крышек запускают по-настоящему захватывающий бонусный раунд.

В дополнительной тематической игре перед игроком появляется стол пивного бара, на котором разложено 5 крышек синего цвета. Если пользователь открыл все 5 и под каждой из них оказался приз, игра переходит на второй уровень, а полученные призы суммируются. В дополнительном туре все, что нужно сделать, — определить под какой из крышек находится жаренная курочка.

Необычное оформление игры на удвоение в видео-слоте Пробки

Еще одна тематическая фишка эмулятора Lucky Haunter — риск-игра. При ее активации на поле появляются не карты, а пивные банки с напитком разной крепости; обозначения позаимствованы у тех же игральных карт. Цифра на первой банке видна, нужно выбрать вторую так, чтобы градус пива в ней был покрепче. Только в этом случае денежный приз удваивается.

Учтите одну из особенностей дабл-раунда: в некоторых случаях все или почти все закрытые бутылки имеют изначально больший градус, чем в первой посудине. Это подарок автомата Пробки азартному игроку. А бывает и наоборот: все ниже или есть только одна выше. Поэтому если у вас развита интуиция, в этом туре можно выиграть больше, чем в ходе вращений.

Джекпот и ставки

Диапазон взноса за одну игру на реальные деньги колеблется от 1 до 810 кредитов. Максимальная цена линии — 90 кредитов. Иногда в баре за вечер можно просидеть сумму, в разы превышающую стоимость игры в автомат Lucky Haunter. А здесь есть шанс выиграть джекпот в размере х5000 в пересчете на номинал кредита. Однозначно, платная игра целесообразней.

Новости

rss