Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Встреча Нового Года На Природе Краснодар

Опубликовано: 21.01.2019

видео Встреча Нового Года На Природе Краснодар

Краснодар ЗИМА 2014 январь Дождь ЛЁД

Новогодние праздники на курортах Краснодарского края

Скоро новогодние каникулы, и многие, наверное, уже задумывались - как их провести, чтобы впечатлений хватило надолго. Ведь не зря говорят, как Новый год проведешь, такими будут и остальные месяцы. Понятно, что всех ждут шумные застолья, походы в гости, встречи с друзьями и родственниками. Но ведь хочется и перемен. Например, выбраться с семьей, детьми на несколько денечков в горы, на море - прогуляться, полюбоваться красотами, подышать свежим воздухом. Да и нет лучшего отдыха, чем просто смена обстановки.



В любое время года в крае действуют курорты всех типов: лечебные, в том числе детские, познавательные, семейные, для любителей экстрима, активные и корпоративные. Уровень предоставляемых услуг по ассортименту и качеству ничуть не хуже, чем на фешенебельных зарубежных курортах. Черноморский климат и прекрасная природа Краснодарского края дают возможность полноценно отдохнуть, набраться сил и здоровья. Особенно благоприятное влияние оказывают отдых и лечение на Черноморском побережье на детский организм.


КВН Город Пятигорск - Скандал в семье

Вариантов проведения новогодних каникул множество: индивидуальный отдых, семейный, молодежный, корпоративный Опытные педагоги и аниматоры не дадут скучать и детям. Различные программы наряду с развлекательной функцией, предусматривают и познавательные, развивающие аспекты.

В санаториях и пансионатах пройдут фееричные новогодние программы, включающие помимо шикарного застолья, шоу-программы с участием знаменитых артистов, обилие развлекательных, оздоровительных и восстановительных мероприятий в течение всего тура (стоимость тура от 6 000 рублей и выше. Все зависит от возможности и пожеланий отдыхающих).

Особой популярностью у туристов на Новый год пользуются Сочи, Анапа, Геленджик и горный Апшеронский район. Принять отдыхающих и предложить разнообразные новогодние и рождественские программы в регионе готовы около 500 предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса. Гостей ждут самые разнообразные новогодние представления и множество сюрпризов.

Если хочется романтики, можно войти в новое время, обнявшись на берегу Черного моря или у водопада под чарующие звуки водной стихии. Самые энергичные могут забраться в горы. Уж здесь-то Новый год будет самым снежным и елочным, с естественными декорациями на белоснежно-лесистых склонах. Например, в Апшеронском районе предлагают встретить новый год в горах, испытать себя на троллее, а также заняться рафтингом. После столь необычной встречи Нового года можно заглянуть в веревочный парк, который находится в Лагонаки прямо у входа в большую Азишскую пещеру: состоит из тросов и канатов, натянутых на высоте 5-ти метров между деревьями. На трассе 10-ть элементов. Есть висящие бревна, воздушный сноуборд и даже велосипед.

В крае есть отдых на любой вкус от двухдневного новогоднего тура: комфортное проживание, завтраки, новогодний банкет, трансфер (встреча в аэропорту или на вокзале и доставка в гостиницу), автопарковка. Для одного человека стоимость тура от 6 000 рублей. До семидневных новогодних каникул, как для детей, так и взрослых.

Санатории также предлагают совмещать активный отдых с комфортабельными условиями в отеле. Так, например, в Мостовском районе предлагают встретить новогоднюю ночь за праздничным столом, а в последующие дни ждет туристов:

Оздоровление в геотермальных источниках Экскурсия Конные забавы Маршрут на водопад «Желаний» (активный пеший поход в горы к водопаду 30м.) Авто-пеший тур (активный пеший поход в горы на смотровую площадку с обзором на Главный Кавказский хребет) Посиделки у костра с бардами и душевными песнями под гитару.

Это и многое другое ждет отдыхающих в Мостовском районе. И стоимость такого увлекательного тура составит от 12 000 рублей на человека.

Для всех, кто хочет провести каникулы в роскоши «Кемпински Грант Отель Геленджик» предлагает новогодний тур с проживанием в отеле, новогодний подарок-сюрприз в номер, завтраки и тематические ужины в формате «шведский стол», безалкогольные напитки во время ужина и развлекательная новогодняя программа в ресторане «Ривьера». Но и цены здесь соответствующие (стоимость проживания в сутки от 6 200 руб. с человека, банкет от 8 000 руб.)

В крае также будут проходить праздничные мероприятия: ярмарки, выставки, веселые гулянья. К примеру, в Щербиновском районе будет организован Фестиваль Зимней рыбалки.

Хочешь на всю жизнь запомнить Новый год, испытать море ощущений и экзотики? Тогда проведи свои новогодние каникулы в Краснодарском крае!

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

На Театральной площади Краснодара 20 декабря официально открыли городскую елку, здесь же заработала ярмарка.

Все январские каникулы на площади будут проходить театрализованные представления.

Несмотря на то, что в Краснодаре светло, огни на главной елке города зажглись ровно в 12:00 в присутствии нескольких тысяч кубанцев и, конечно, главного волшебника — Деда Мороза. Чтобы сразу создать новогоднее настроение, для гостей праздника началась новогодняя программа.

Новый год — семейный праздник. А Дед Мороз уверен, что вся Кубань — одна большая семья, поэтому волшебник надеется, что многие жители края соберутся на этой площади в новогоднюю ночь, чтобы вместе встретить год.

Обязательно приходите на елку 31 декабря, не сидите за столом, хватит. Пришли сюда, порадовались, посмеялись, покружились , — говорит Дед Мороз.

Наряжать елки в России начали в середине XIX века. Версий, откуда же пошла такая традиция, существует несколько. Но знают ли краснодарцы, как связанны новый год и елка?

— Традиция эта еще испокон веков идет. Сейчас я вам скажу. Дед Мороз у нас где находится? Самая северная точка. Правильно? Вот оттуда и идет это все.

— Елка всегда ассоциировалась с новым годом. Это с детства идет. Родители передали нам, им передали их родители.

Чтобы принять участие в гуляниях, не обязательно приходить на Театральную площадь именно в новогоднюю ночь. До 11 января здесь будет действовать ярмарка. Все желающие смогут купить сувениры, поделки, мед и многое другое. Самым большим спросом пользуются мишура и елочные игрушки.

У самих новогоднее настроение вообще отличное. Атмосфера такая, новогодняя ярмарка. Люди ходят, веселятся и нам весело соответственно , — говорит продавец Дарья Аветисян.

До конца декабря синоптики не обещают снега. Но, вопреки прогнозу, краснодарцы смогли создать новогоднее настроение, они могут прийти на Театральную площадь, окунутся в праздничную атмосферу и почувствовать приближение года.

Автор: Владимир Сороковых

Новогодние туры из Краснодара. Отдых на Новый год и Рождество из Краснодара

Давайте расширять горизонты – Ростов-на-Дону добавляет нам для выбора Вьетнам и Шри-Ланку . Москва значительно увеличивает количество стран для отдыха. предлагая туры (кроме перечисленных выше) в Болгарию. Доминикану, Израиль, Иорданию, Кубу, Маврикий, Мальдивы. Марокко, Мексику, Португалию, Сейшелы, Сингапур, Филиппины, Финляндию. Хорватию, Черногорию, Ямайку .

Новогодние каникулы на горнолыжных курортах

А может Вы любите активные виды спорта, хотите зарядиться энергией и весело провести время? Тогда для Вас новогодние туры 201 5 на горнолыжные курорты.

Новый год в Краснодарском крае

Приглашаем на празднование Нового года и Рождества в Краснодарский край!

В программах встречи Нового года: праздничные банкеты с изысканными блюдами, увлекательные шоу, веселые розыгрыши и конкурсы, подарки, традиционная Снегурочка и нетрадиционный дед Мороз, зажигательные танцы и фейерверк. Все это в сочетании с отличным настроением подарит незабываемые впечатления от Нового года в Краснодарском крае. Рождество в Краснодарском крае подарит вам приятные ощущения и живописную природу даже зимой.

Блог

05.05. / 12:47:00

В прошлом году туроператор TETIS Travel company открыл самый большой в регионе Веревочный парк приключений ТЕТИС общей площадью 5 га – для корпоративного, семейного и индивидуального отдыха круглый год. И мы с радостью сообщаем о том, что 01.05. состоялось открытие второго сезона работы Веревочного парк приключений ТЕТИС . И за первые 4 дня майских праздников на наших трассах активно отдохнуло более 500 человек.

Другие приятные новости со дня открытия:

21.04. / 12:33:00

Информация для тех кто планирует после наших туров отправиться из Адыгеи на побережье Черного моря. С 20 мая электропоезд Ласточка начнет курсировать по маршруту Майкоп - Адлер.

Источники: http://www.kurortkuban.ru/activities/31253/, http://kuban24.tv/item/krasnodar-gotov-k-vstreche-novogo-goda-108881, http://www.nikamtour.ru/novogodnie-turi-094.html, http://www.kandagar.com/holiday/newyear/krasnodarskij-kraj/, http://www.tetistur.ru/tour.php%3Fid%3D410

Новости

rss