Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что подарить мужу на день рождения?

Опубликовано: 21.01.2019

видео Что подарить мужу на день рождения?

Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине!

Приближается день рождения любимого мужа! В первую очередь, вам хочется его порадовать, сделать такой подарок, которым он будет хвастаться перед друзьями, который вызовет у него действительно бурные эмоции!



Если мужу 25 лет

Что подарить мужу на день рождения 25 лет? Безусловно, не всегда выбор подарка зависит от возраста именинника, но сегодня мы постараемся подобрать оригинальный и интересный подарок в зависимости от нынешнего жизненного этапа вашего мужа.

Мужчина до 30 лет только начинает свою взрослую жизнь. Женившись, он еще стремится найти свое место в профессиональной сфере, получить продвижение в карьере или добиться успеха в бизнесе. Посмотрите на него со стороны, что ему важно сейчас, что стоит у него на первом месте?


подарок мужу на день рождения 😀😀😀😀😀

Если муж обожает свою работу, живет и дышит ею, подарите что-то связанное с этим. К примеру, офисному работнику можно подарить деловой качественный органайзер в кожаном переплете, стильный портфель или папку для документов, галстук или запонки для костюма. Начинающий предприниматель находится в постоянной спешке, подарите ему часы, которыми он будет гордиться. Посоветуйтесь с коллегами мужа, они-то уж разбираются в нужных ему вещах!


Креативно поздравила мужа)))

Если ваш молодой муж обожает тусовки, вечеринки и шумные компании друзей, устройте ему сюрприз. Пусть он не догадывается, что вы с друзьями ему готовите. Закажите загородный домик или большую сауну. Организуйте игру в пейнтбол, после - шашлыки и развлекательную программу. А особо смелым и отчаянным дамам можем предложить подарить мужу купон на "свободу" и N-ную сумму денег. Оригинально оформите его, торжественно вручите со словами, что никогда не спросите его, что было в его день рожденья.

Если мужу 35 лет

Что подарить мужу на день рождения 35 лет? Созревание и этап взросления к 30 годам проходит. Мужчина больше всего сосредотачивается на семье и карьере. В этот период он сильно озабочен делами на работе, воспитанием детей, вопросами о том, как прокормить, одеть и порадовать семью. Ремонт в выходные дни, сверхурочная работа и всякие мелкие заботы заставляют мужа с женой заниматься сексом по расписанию и уже без тех фантазий, которыми они баловались ранее.

Да, именно о сексе мы сейчас и поговорим. Подарите на день рождения любимому мужу выходные в отеле, где не будет детей и всей суматохи. Купите сексуальное нижнее белье, заранее оплатите дополнительные услуги отеля: сауна, джакузи, массаж для двоих и так далее на вкус мужа.

Ваш муж еще в самом расцвете сил, но он это мог спокойно забыть. Мужчины - это те же дети, только игрушки их стоят дороже. Напомните ему о веселье и радости в жизни: устройте экстремальный или активный отдых! Сплав на байдарках, квадрациклы или джипы до места рыбалки, путешествие на воздушном шаре и многое другое вы сможете заказать, обратившись к туроператору в вашем городе. Отвлеките мужа от работы и унылых будней, подарите ему запоминающийся день рожденья!

Если мужу 45 лет

Что подарить мужу на день рождения 45 лет? Зрелому мужчине точно не стоит дарить сувенирную вещь. Подарите мужу на день рождения полезный подарок. Набор инструментов домой, только без упрека о его безделье, а со словами, что теперь ему будет намного проще выполнять любую работу по дому с этим прекрасным набором. Автолюбителю подарите пылесос для его машины. Купите большой телевизор для ценителя футбольных матчей.

Если нет денег

Если в вашей семье в данный период нет денег, то наверняка, вы на чем-то сильно экономите. Например, муж стал покупать дешевые сигареты, перестал пить свою любимую колу, не ходит в баню с друзьями. У каждой семьи свои пути экономии. А в день рожденья мужа сделайте исключение и купите ему то, по чему он хорошенько соскучился. Пусть это будет мелочь, а приятно!

Новости

rss