Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Augustus 3*

Опубликовано: 21.01.2019

видео Augustus 3*

Augustus Nicodemus - Malaquias 3:10, o Dízimo e o Novo Testamento

Описание

Отель расположен на первой линии с прямым выходом на великолепный пляж с белым песком, поэтому очень привлекательный для отдыха с детьми и любителей пляжного отдыха.



Расположение

Отель: расположен в 120 км от азропорта Барселоны, в 15 км от азроцентра г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в 5 км от центра Камбрила, в 1 км от центра туристической эоны Салоу, на первой линии пляжа.

Размещение

324 (96 номеров для некурящих): 308 standard room (19,6 м2 , 4 чел.), 16 panoramic room (номера с прямым видом на море, 19,6 м2 , макс. 4 чел.). Еств 8 номеров для инвалидов.


Herman Finkers | 3 augustus

В номерах

Просторная ванная комната, фен, прямой телефон, спутниковое ТВ, российский канал, сейф (платно), кондиционер/отопление, терраса, мини-бар (не во всех номерах), сушилка для белья (не во всех номерах), увеличительное зеркало (не во всех номерах).

Питание

Шведский стол.


Augustus Nicodemus - O Que Falamos Revela Muito do Que Somos !!!

Инфраструктура и развлечения

Доступ в интернет, свежая пресса, медицинская помощь, прокат авто, такси, парковка, ТВ-зал, организация экскурсий, игровой зал, шаттл-бас к центру города, прачечная (платно), анимационные программы, бильярд (платно).

Пляж

Городской песчаный пляж рядом с отелем.

Для детей

Бассейн для детей, игровая зона, развлекательные программы для детей, высокие стулья и меню для детей в ресторане, детские кроватки.

Новости

rss