Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда на море в ноябре?

Опубликовано: 21.01.2019

видео Куда на море в ноябре?

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В НОЯБРЕ?

Ноябрь-месяц для российских широт – время облачное, дождливо-снежное, пасмурное и, безусловно, тоскливое. Что же делать, если кому-то особенно «свезло» и долгожданный отпуск выпал именно на середину осени? Для начала, не отчаиваться. Российские просторы хоть и масштабны, но далеко не единственны в мире. Кажется, необъятная планета позаботилась о своих скромных жителях и предоставила в их полное распоряжение совершенно невероятные территории. С морем, пляжами, далекими от промозглого холода улицами и, конечно, приключениями.


Куда поехать отдыхать в ноябре 2018 Где отдохнуть в России Европе или на море, сравниваем цены

Так что покуйте чемоданы, господа путешественники. Мы расскажем, куда поехать в ноябре: море, солнце и экзотика ждут вас.

Египет. На первом месте для большинства туристов, потому как поездки туда в разгар осени получаются с хорошими скидками и бонусами. Кроме того, эта страна давно изучена нашим братом. Туристические зоны там сказочно красивы, море теплое и ласковое, а цены совершенно не кусаются. Маврикий. Удивительный остров в Индийском океане. Наших туристов здесь любят и ценят, потому как они, как правило, щедрые. Погода в это время совершенно безоблачна и прекрасна, вода – парное молоко. Экскурсий – невероятное множество. В Маврикии, по словам туристов, удивительные отели. Да и виза там не потребуется: ее открывают сразу по месту прибытия на 15 дней, и этот срок всегда можно продлить. Марокко. В пляжах на территории этой страны совершенно отсутствует какой-либо дефицит. Марокко омывается с обеих сторон – Средиземным морем (на Севере) и Атлантическим океаном (на Западе). Власти страны борются за своих туристов, придумывая каждый год новые развлечения. Так что скучно точно не будет. ОАЭ. Туристический рай: какое бы государство здесь вы не выбрали (напомним, их всего семь), впечатлений и удовольствия от путешествия хватит на долгие годы вперед. Это страна всего самого-самого: самого крупного отеля в мире, самого невероятного государства, самых роскошных развлечений и самого-самого согласно книге рекордов Гиннеса невероятного государства – Дубая. Тунис. Страна-сказка, одна из любимых у российских туристов. Во всяком случае, об этом свидетельствует статистика. Согласно данным, приток россиян увеличился здесь в прошлом году на 50%. Пляжи средиземного моря, восточный базар, роскошные отели, захватывающие экскурсии – в общем, добро пожаловать в Тунис. Израиль. Вот уж куда на море в ноябре, так это сюда. Осень – идеальное время для купания и загара на пляжах Мертвого моря. Отдохнуть в удовольствие без палящего солнца здесь можно только ближе к зиме. Температура воды больше 22 градусов, а воздуха – не ниже +21. Это особенно радует, если речь пойдет о поездках на экскурсии. Правда, в ноябре Израиль временами атакуют дожди. Они нечастные и быстро заканчиваются, но нужно морально подготовиться и к такому развитию сюжета. Южная Европа: Канарские острова. На Канарах в это время все еще можно нырнуть в воды теплого Атлантического океана. Температура воды - не ниже 20 градусов. А вот в Греции или Италии, увы, уже не искупаться. Хотя Европа есть Европа: она и без пляжей порадует туристов.

О том, где еще можно отдохнуть в разгар осени, читайте в статье - « Куда поехать в ноябре? ».

Новости

rss