Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий Казахстан – цены и отзывы о санатории

Опубликовано: 21.01.2019

видео Санаторий Казахстан – цены и отзывы о санатории

КУРОРТ САРЫАГАШ. Видеотур по санаторию Казахстан KZ

Санаторий Казахстан – цены и отзывы о санатории


Отзыв о санатории "Казахстан" г. Ессентуки 2017 год

Санаторий «Казахстан» расположен в г. Ессентуки, который славится своими целебными минеральными водами. «Разве нельзя выпить аналогичной минеральной воды из бутылки и никуда не ехать?» – спросите Вы. Оказывается – нет. Эффект если и будет, то очень незначительный. По мнению врачей, занимающихся вопросами бальнеологии (лечения минеральными водами), наибольший терапевтический эффект имеет та минеральная вода, которую принимают, как говорится, «не отходя от кассы». То есть прямо у бювета, пока вода еще сохраняет естественную температуру.


8|Бассейн санатория Казахстан | Ессентуки санатории | Ессентуки отзывы

Если же поехать на бальнеологический курорт нет возможности, то необходимо учесть, что свойства минеральной воды могут сохраняться лишь в стеклянных бутылках. Пластиковая тара для этого не подходит.

В санатории «Казахстан» основным, специфическим для данной местности типом лечения заболеваний, является курс питья минеральной воды. В зависимости от назначений врача, типа патологии могут применяться различные типы вод (Ессентуки 2, Ессентуки 4, Ессентуки 17, Ессентуки 20, Ессентуки Новая).

Также Вашему вниманию будут предложены различные минеральные ванны, грязелечение с использованием лечебных грязей Тамбуканского озера, оздоровление кишечника минеральными водами и настоями трав, ингаляции с минеральной водой или маслами, санация ротовой полости с применением минеральных вод и другие услуги.

В Вашем распоряжении – одноместные и двухместные номера разного класса (от эконом-класса до апартаментов). Цены на номера можно узнать на сайте санатория, пройдя по ссылке . Также существует несколько типов путевок и специальных программ. Стандартная путевка рассчитана на лечение заболеваний, профилактику обострений хронических процессов. Оздоровительная путевка может приобретаться практически здоровым человеком с целью укрепления здоровья, профилактику развития различных болезней.

Специальная диагностическая программа позволит точнее диагностировать состояние организма пациента на текущий момент и более адекватно подобрать необходимый комплекс санаторно-курортных процедур.

Программа «Спа-ренессанс» направлена на очищение организма от продуктов неполного метаболизма, коррекцию массы тела. Ключевым звеном в программе также является использование бальнеологического фактора.

Также разработана программа для людей с синдромом хронической усталости, которая позволяет провести диагностику и коррекцию имеющихся отклонений в состоянии здоровья для данной категории пациентов.

Новости

rss