Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Визы в Шотландию (Великобритания)

Опубликовано: 21.01.2019

видео Визы в Шотландию (Великобритания)

Самая ужасная погода в мире - погода в Шотландии.

Уважаемые дамы и господа!

Шотландия входит в состав Великобритании. Для въезда на территорию страны необходимо получить британскую визу.



Международное Европейское Агентство предлагает услуги по оформлению въездной спортивной, туристической, бизнес и студенческой (учебной) визы для детей и взрослых, а так же услуги по оформлению виз для проведения официальной церемонии бракосочетания в Шотландии. Агентство работает с необоснованными отказами в оформлении шотландских виз и сложными для оформления визы случаями.


Получение визы в Англию в офисе компании ЛондонВиза

Получить квалифицированную консультацию, связанную с оформлением всех категорий виз в Шотландию, можно обратившись в один из офисов Европейского Агентства в Москве или Санкт-Петербурге.

 

оформление виз в шотландию для детей и взрослых

Услуги по оформлению визы в Шотландию предоставляются всем гражданам Российской Федерации вне зависимости от адреса их регистрации (прописки) или фактического места проживания.


ВЕЛИКОБРИТАНИЯ\что нужно знать?\Англия и Шотландия\

Порядок оформления виз для детей и взрослых одинаков. Отличаются лишь пакеты документов, необходимых для оформления виз. Присутствие в визовом центре детей до 5 лет для фотографирования обязательно. Биометрические данные с детей этой возрастной группы не снимаются.

Оформлению британской визы начинается с предварительной консультации Клиента. После консультации менеджер Агентства осуществляет заполнение анкеты посольства на английском языке (на основании отправленной Клиентом справочно-информационной анкеты на русском языке) и запись на подачу документов в один из 5 визовых центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Документы, собранные Клиентом для оформления визы в Шотландию, проверяются и переводятся на английский язык менеджером Агентства.

На этапе сбора и оформления документов менеджер Агентства осуществляется курирование Клиента.

Подача документов в один из 5 визовых центров осуществляется соискателем шотландской визы лично в сопровождение представителя Агентства.

Паспорта после рассмотрения документов визовым центром могут быть доставлены соискателям виз собственной курьерской службой Агентства. Так же Клиенты могут заказать доставку паспортов курьерской почтой или получить их в визовом центре самостоятельно.

Подробно порядок оформления визы в Шотландию можно изучить в соответствующем разделе нашего сайта.

 

срочные визы в шотландию

Оформление срочных виз в Шотландию всех категорий возможно только сроком на 1 месяц, 6 и 12 месяцев, за исключением шотландской студенческой или учебной визы. Срочное оформление студенческой визы возможно только сроком на 6 месяцев.

Срочное оформление краткосрочных студенческих виз сроком на 1 год не производится. Так же не предусмотрена процедура срочного оформления всех категорий краткосрочных виз со сроком действия 2, 5, 10 лет и долгосрочных студенческих (учебных) виз Tier 4.

На оформление срочных шотландских виз существует ряд ограничений. Рекомендуем заранее проверить условия оформления срочной визы в Шотландию.

 

стоимость оформления шотландских виз

Складывается стоимость визы в Шотландию из консульского сбора посольства, дополнительных услуг визовых центров, а так же сервисного сбора Агентства за проверку и подготовку необходимых документов.

В свою очередь величина консульского сбора посольства зависит от категории визы и срока её действия.

Стоимость проезда к визовому центру для подачи документов так же необходимо учесть при оценке общей стоимости оформления шотландской визы.

Проверить стоимость необходимых категорий виз в Шотландию, цены на дополнительные услуги центров и суммы сервисных сборов Агентства можно в соответствующем разделе нашего интернет ресурса.

 

сроки оформления визы в шотландию

Продолжительность оформления виз в Шотландию зависит от категории и срока действия оформляемой визы, а так же от даты, предлагаемой, визовым центром, для подачи документов.

Время, затраченное на подготовку необходимых документов и время проезда к визовому центру, так же необходимо принять во внимание при расчёте сроков оформления шотландских виз.

Сроки получения визы могут быть существенно сокращены, если заказана услуга срочного рассмотрения документов.

Со всеми этапами работы, от которых зависят сроки оформления http://euro-visa.su/england/terms срочных и несрочных виз, рекомендуем ознакомиться заранее. Это позволит Вам совершить поездку в Шотландию в планируемые сроки и избежать дополнительных затрат, связанных со срочным оформлением визы.

 

документы для оформления виз в шотландию

Список документов для оформления шотландской визы зависит от цели въезда на территорию Шотландии, возраста, семейного, финансового положения и социального статуса соискателя визы.

На нашем сайте можно изучить общий список документов и комментарии к ним. Точный список документов, необходимых для оформления требуемой категории визы в Шотландию, можно получить, заполнив информационно-справочную анкету на сайте нашего Агентства. 

 

дополнительные услуги, предоставляемые визовыми центрами

Для того, что бы сделать получение виз в Шотландию более удобным, британские визовые центры предлагают соискателям виз воспользоваться платными дополнительными услугами.

Например, всем соискателям виз, которым необходимо в силу различных причин срочно посетить Шотландию, центры предлагают срочное оформление виз.

Подать пакет документов в более комфортных условиях предлагается через ВИП залы визовых британских центров.

Для удобства соискателей виз в Шотландию все центры, расположенные в Российской Федерации, предлагают рассмотрение документов для оформления виз со сроком действия от 2-х лет без оригинала российского заграничного паспорта.

Для экономии времени и средств соискателям шотландских виз предлагается курьерская почта для доставки паспортов по месту их фактического проживания.

 

адреса британских визовых центров

На сайте нашего Европейского Агентства размещены адреса и схемы проезда к британским визовым центрам в городах Российской Федерации.

Для того, что бы получить визу в Шотландию личное присутствие Клиентов в офисах нашего Агентства не требуется. Для проверки собранных Клиентом документов и оформления анкеты посольства на английском языке достаточно отправить в Агентство копии этих документов по электронной почте.

Проверенный пакет документов все соискатели виз в Шотландию вне зависимости от места регистрации (фактического проживания) должны, в соответствии с правилами, подать лично в любой из 5 визовых центров по своему выбору.

 

категории виз в шотландию

В зависимости от цели поездки в Шотландию наше Агентство предлагает получить следующие категории виз: бизнес, спортивные, туристические, студенческие или учебные и свадебные.

Для ознакомления с историей и культурой Шотландии, а так же для посещения друзей или родственников оформляется туристическая виза в Шотландию.

Шотландские бизнес визы потребуется получить при посещении страны для общения с деловыми партнёрами, для участия в различных научных, культурных, исторических, юбилейных и памятных мероприятиях. Оформить бизнес визу в Шотландию необходимо всем, въезжающим в страну для участия на безвозмездной основе в работе различных ассоциаций, федераций или профессиональных сообществ. Так же оформить бизнес визу необходимо всем, кто планирует трудовую деятельность на территории Шотландии на возмездной основе: лекторам, консультантам в различных областях экономики, науки, права и медицины, экспертам в различных областях, юристам, медикам, специалистам в области культуры и искусства, а так же участникам спортивных и развлекательных мероприятий.

При въезде в страну для прохождения программ обучения, включая академические программы среднего и высшего образования, оформляется студенческая (учебная) виза в Шотландию.

Получить шотландские спортивные визы потребуется спортсменам, тренерам и техническому персоналу, въезжающим в страну для участия в спортивных мероприятиях любого уровня.

Желающим зарегистрировать брак, а так же провести свадебную церемонию необходимо получить свадебные визы для официального бракосочетания на территории Туманного Альбиона.

 

дополнительные услуги европейского агентства

Кроме оформления визы за рубеж , наше Агентство предлагает услуги по оформлению авиационных билетов, железнодорожных, включая билеты на маршруты по территории Шотландии и всего Соединённого Королевства.

Так же мы предлагаем бронирование отелей любого уровня, бронирование билетов для посещения культурных и спортивных мероприятий в Шотландии, организацию трансферов и увлекательных экскурсий, включая персональные экскурсионные программы с русскоговорящими гидами.

На территории Шотландии для детей и взрослых Международное Европейское Агентство предлагает программы обучения на языковых, профессиональных и бизнес курсах в лучших учебных заведениях страны.

Специалисты нашего Агентства с удовольствие ответят на все дополнительные вопросы, связанные с подготовкой документов и оформлением виз в Шотландию, по телефону, по электронной почте или при личной встрече.

Новости

rss