Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тайский массаж в Москве

Опубликовано: 21.01.2019

видео Тайский массаж в Москве

Москва: Традиционный тайский массаж

Тайский массаж: разный – и всегда притягательный 20.10.15 |Автор: Света

Горячие пески берегов Таиланда, завораживающий шелест волн, тенистые пальмы, аромат экзотических цветов… Вся эта красота – за тысячи километров, в Юго-Восточной Азии, и иногда выглядит таким недоступным. Это расстраивает: ведь приходится так долго ждать желанного отпуска, чтобы продегустировать многообразные «вкусы» тайской реальности. Впрочем, отложить отдых очень уж надолго – не самая лучшая идея: ведь тайские радости давно и прочно обосновались в Москве и… доступны хоть в самые лютые морозы! Независимо от времени года или суток, от того, выходные или будние дни на дворе, тайский массаж в эротическом салоне «Дева Клуб» — это удовольствие, которое примет вас в свои объятия в любой момент, только пожелайте.



Тайский массаж в Москве

Тайский массаж знаменит, любим, востребован. Его уже попробовали и влюбились в него всем сердцем многие. Ещё больше тех, кто слышал о нём и только собирается испытать необычные ощущения. Информации о тайском массаже нынче немало, а всего лишь несколько лет назад многие считали это искусство разновидностью… самого настоящего интима, а вовсе не эро массажа ! Конечно, сегодня почти всем известно: тайский массаж – это самый настоящий массаж, да ещё и… весьма разнообразный по технике и «по смыслу». Точнее, существуют различные виды тайского массажа, которые отвечают разным же потребностям, вкусам и желаниям «пользователей».


Тайский массаж/ | Москва| Метро Тульская|

 

Какие виды тайского массажа существуют?

Основные виды тайского массажа – оздоровительный и эротический (который также именуется тайским боди массажем). Два самобытных, аутентичных массажа, которые хороши и сами по себе, и как взаимно дополняющие друг друга явления.


ВСЯ ПРАВДА О МУЖСКИХ SPA САЛОНАХ ТОП 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ

Искусство профилактического и целебного тайского массажа берёт свои истоки больше тысячи лет назад. Причём история эта была отнюдь не спокойной и размеренной! Знания мастеров не были задокументированы из-за отсутствия у тайцев письменности. А когда письменность в тринадцатом веке всё же появилась, то все возможные записи о массажной технике были повсеместно уничтожены во время нашествия бирманцев. Только в начале двадцатого столетия отношение к тайскому массажу стало таким, как он того по-настоящему заслуживает: знания были тщательно собраны воедино, зафиксированы в книгах. А главное – из Таиланда, со своей исторической родины, этот вид тайского массажа в течение века распространился по всему миру. В почёте этот массаж и в России.

Тайский массаж имеет немало отличий от европейского, классического массажа. Конечно, как и в «классике», здесь идёт воздействие на тело, и воздействие весьма интенсивное. Правда, принципы несколько иные. Во-первых, мастера оздоровительного тайского массажа учитывают расположение линий, по которым перемещается энергия в теле человека, биоактивных точек, работа с которыми даёт особенный, заметный эффект. Во-вторых, массировать тело мастерица будет особыми способами. Массаж по-европейски – это растирания и разминания ладонями. Тайский же массаж – это, прежде всего, надавливания на энергетические точки локтями, запястьями, коленями, в некоторых случаях – большими пальцами, а иногда – ступнями массажистки. Ладони также используются в этом виде тайского массажа, однако такое воздействие – не основное в тайской технике.

Тайский массаж стимулирует кровообращение, выводит из организма накопленные токсины, помогает хорошему пищеварению, повышает эластичность кожи, положительно влияет на состояние нервной системы. Одним словом – достоин вашего внимания в полной мере!

 

Тайский боди массаж

Тайский боди массаж – это уже совсем другая «песня»: чувственная, эротическая, богатая на сексуальные ощущения. Почему «боди»? Название раскрывает суть этого секс-массажа. Массаж телом – вот что оно означает в буквальном переводе с английского. Массажистка обнажает тело (и своё, и ваше!), и… возбуждающее действо начинается! Голая красотка, гибкая и грациозная, обильно намажет вас массажным маслом – и приступит к ласковому и вкрадчивому массажу.

Тесные объятия, скольжение тела по телу, электрические разряды страсти, которые заставляют вздрагивать от наслаждения, жаркое дыхание, несдержанные стоны удовольствия… Обнажённая леди покажет вам всё, что она умеет, лаская собственным телом все ваши эрогенные зоны, так сильно жаждущие ласки. Этот горячий интим-массаж, несомненно, должен завершаться разрядкой – и она обязательно будет. Тайский боди массаж – массаж с окончанием , и у наших мастериц есть немало способов, чтобы довести дорогого гостя до экстаза! Убедитесь на собственном (сладком!) опыте – приезжайте на сеансы тайского секс-массажа в салон «Дева Клуб» и устройте себе жаркий южный отдых, не выезжая за МКАД!

Новости

rss