Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Миниотель в Алупке за 1 700 000 $

Опубликовано: 21.01.2019

видео Миниотель в Алупке за 1 700 000 $

Продать купить готовый бизнес гостиница в центре Петребурга | Движим.рф

Продается действующий отель в центре Алупки. Парковая зона.



Панорамный вид на море и горы. Ресторан, сауна с бассейном, паркинг на 10 машиномест. Free WiFi по всему отелю. Есть свой рабочий сайт с отзывами, рейтингом и пр. Территория отеля закрытая, ухоженная. На территории расположены два корпуса (3 этажа 268,5 м2 и 4 этаж + мансарда 683,4 м2) на 30 номеров, паркинг, смотровая площадка с панорамным видом на море, мыс Ай-Тодор и Ай–Петри, летом успешно используемая под кафе. Есть 5 комнат для персонала, 2 кладовые, прачечная. Для экономии электроэнергии используются солнечные батареи, что позволяет летом все бойлеры переключить на солнечные батареи.


Купить отель у моря и зарабытывать отдыхая!

Отель адаптирован для любого времени года, будь-то зима или весна, лето или осень, Вы прочувствуете на себе все прелести Южного берега Крыма, восстановите духовные силы физическое здоровье. Причина этого в необыкновенной гармонии здешней природной среды. Вы будете просыпаться от пенья птиц, в окружении гор, вечнозеленых кипарисов, крымских кедров, дубов, пальм и наслаждаться бескрайними просторами лазурного моря.

Особое место занимает живописная территория отеля. Ее украшают декоративный бассейн с фонтаном, садовые скульптуры, скамеечки, увитые дикорастущим виноградом. Общая площадь 17 соток. На территории посажены пальмы, магнолии, олеандры, розы, кипарисы. Великолепный вид на морское побережье, горы, бескрайние морские просторы, Воронцовский дворец, храм Архангела Михаила, никого не оставит равнодушным.

P/S В скором времени планируется строительство бассейна. Уже идет разработка проектной документации.

Новости

rss