Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить яйцо. Продажа и поставки яйца в Москве с доставкой от интернет-магазина Абрикос

Опубликовано: 20.01.2019

видео Купить яйцо. Продажа и поставки яйца в Москве с доставкой от интернет-магазина Абрикос

Инкубационные яйца, как и где их покупать

Недаром говорят, что яйцо – лучший продукт, созданный самой природой. Яйца чрезвычайно полезны для организма, содержат белок, полностью усваиваются организмом, а потому входят в состав многих высокоэффективных диет.



Купить яйцо – значит получить отличный источник белка, практически всех необходимых организму аминокислот и других полезных веществ. В ста граммах продукта (это два куриных яйца) содержится почти 13 граммов на 98% усваиваемого организмом белка, а это достаточно много. При этом по качеству яичный белок ничуть не уступает мясному, рыбному или молочному. 


Инкубационное яйцо. Где купить инкубационное яйцо?

Купить яйцо стоит и из-за весьма примечательных свойств желтка. Он содержит:

витамин A; витамины группы B; витамины E, PP, K, D; бета-каротин; холин; биотин.

Кроме столь необходимых витаминов, желток куриного яйца содержит минеральные вещества и микроэлементы, среди которых можно отметить йод, хром, фтор, железо, кальций, магний и другие. Иными словами, куриные, а особенно перепелиные яйца содержат столько важных питательных веществ, что не стоит пренебрегать теми возможностями и пользой, которые несёт в себе этот удивительный продукт. Тем более что рецептов блюд из яиц известно предостаточно, а купить их можно в нашем магазине с доставкой на дом – даже из дома выходить не надо. 


Возможно ли купить яйцо и вывести из него цыплёнка

Что же касается применения яиц, то их можно есть как вареными или жареными, так и использовать в кулинарии для изготовления вкуснейшей выпечки. Сырыми употреблять их нежелательно.

Купить куриные и перепелиные яйца в интернет-магазине «Абрикос»

Иногда можно услышать высказывания о вреде этого продукта. Эти утверждения основываются на том, что яйца содержат жиры и холестерин. Однако вредное воздействие холестерина нейтрализуется содержащимися в продукте лецитином, холином и фосфолипидами. Тем не менее, злоупотреблять продуктом не стоит, поскольку уже с двумя яйцами организм получит свою дневную норму холестерина. 

Купить яйцо недорого – значит обеспечить себя и свою семью крайне полезным и питательным продуктом, который дают как маленьким деткам, так и взрослым – больным и здоровым. Детские оздоровительные лагеря, школьные столовые, больницы – руководители всех этих заведений считают необходимым купить яйца оптом. 

В Москве удобнее всего покупать яйца у нас, в интернет-магазине «Абрикос». Особенно привлекательна для покупателей услуга доставки покупок с курьером по городу и области. При этом покупатель получит заказанный продукт вовремя. Кроме яиц, мы продаем широкий ассортимент других продуктов. Для оптовых покупателей предусмотрены неплохие скидки, а все продукты у нас гарантированно свежие.

Новости

rss