Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Квартиры в новом доме ЖК "Дача винодела Егорова"

Опубликовано: 20.01.2019

видео Квартиры в новом доме ЖК

Столица обманутых дольщиков г Ялта, Крым

ЦЕНА ЗА КВАРТИРУ: от 2 000 000 руб.

ЖК «Дача винодела Егорова»  расположена в живописном и активно развивающемся поселке Гува близ Массандры. Особую привлекательность района обеспечивает непосредственная близость с природой. Дом находится рядом с Ялтинским заповедником c популярными пешими маршрутами: Грушевая поляна, ущелье трех гор Уч-Кош, с вечно текущей горной и прохладной рекой. Вблизи, чуть ниже, расположился Массандровский парк, через который прогулочным шагом можно спуститься к морю и галечным пляжам. Приятная прогулка займет не более 20 минут.


ЖК Дача Винодела Егорова. Массандра. Продажа квартир от застройщика в Ялте.

 Жилой комплекс находится всего в 1 км от Ялты и рядом с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортабельное проживание. В шаговой доступности расположены два детских садика, школа, магазины, рынок, ветеринарная клиника, отделение почты. В пяти минутах ходьбы находится оборудованная остановка общественного транспорта, интервал движения которого составляет всего 10 минут.

 Комплекс представляет собой пятиэтажное здание, выполненное в современном европейском стиле. Окна в квартирах панорамные в пол, что обеспечивает светлое внутреннее пространство и великолепный вид на лес, горы и море.  В доме предусмотрен цокольный этаж, который частично состоит из двухуровневых квартир. Для обладателей квартир на первом этаже действует дополнительный бонус. Здесь имеются просторные и оборудованные террасы, которые не входят в стоимость квартиры и идут в подарок!

Все квартиры жилого комплекса сдаются со свободной планировкой под черновую отделку. Есть возможность объединения квартир с целью увеличения площади.

Предусмотрено подключение всех центральных коммуникаций, высокоскоростного интернета и кабельного телевидения. Дом будет обеспечен автономным отоплением и горячей водой, благодаря газовой мини-котельной.

На территории комплекса предусмотрено все для комфортной жизни и отдыха.  Детская площадка, зоны барбекю, просторная беседка, скамейки. Озелененная и благоустроенная придомовая территория с мягким газоном и насаждениями.

Дом имеет несколько подъездных путей: через улицу Винодела Егорова или со стороны трассы через жилой комплекс «Бочаров ручей». Подъездные пути к дому будут забетонированы. 

Окончание строительства - 3 квартал 2016 года

Новости

rss