Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Sprachcaffe | Capitalstudy

Опубликовано: 20.01.2019

видео Sprachcaffe | Capitalstudy

Road to MALTA | SprachCaffe School | 2017

Языковой центр  Sprachcaffe  был основан в 1983 году и сегодня располагает филиалами во многих странах мира. В школах этой сети можно изучать не только английский, но и практически любой другой язык.


Alleine im Urlaub?! II Sprachreise nach Brighton mit Sprachcaffe

Школа Sprachcaffe на Мальте располагается в прибрежном городке  Сент-Джулианс . Здание учебного центра находится в тихой части города, но совсем рядом с центром ночной жизни острова – районом Пачвиль. Здесь есть большой торговый центр, множество мест развлечений и более 350 клубов, баров и ресторанов.


learning arabic in one week?! │sprachcaffe

Учебные аудитории школы оснащены кондиционерами и всем необходимым для полноценного учебного процесса оборудованием. В школе есть библиотека, читальный зал, комната отдыха с телевизором, DVD и бильярдным столом. Также, на школьной территории размещаются апартаменты для студентов, бар, ресторан, дискотека и красивый сад.  Спортивные сооружения представлены бассейном и волейбольной площадкой. Неподалеку от школы есть дайвинг центр.

Город Сент-Джулианс, обычная рыбацкая деревушка в недавнем прошлом, сегодня всемирно известный средиземноморский курорт, приманивающий туристов  ласковым морем, огромным выбором развлечений и богатейшей культурой Мальты. Обучение в школе Sprachcaffe в Сент-Джулиансе идеально подойдет студентам, которые хотят совместить учебный процесс с интересным и насыщенным отдыхом.

Программы:

Стандартный курс 20 часов в неделю Интенсивный курс 30 часов в неделю Подготовка к  IELTS Бизнес-курс Индивидуальное обучение Подготовка к поступлению в университеты

Проживание :

Семья , комната на одного или двоих Питание завтраки, полупансион или полный пансион Резиденция , комната на одного или на двоих Апартаменты, комната на одного или на двоих Отели по запросу

Стоимость:

Обучение : : от  170 евро в неделю Проживание: : от 180 евро в неделю

Занятия начинаются каждый понедельник

* Условия бронирования и оформления уточняйте у наших менеджеров

Новости

rss