Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых по-царски

Опубликовано: 20.01.2019

видео Отдых по-царски

Отдыхаем по царски! ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ/ Мастерская Су Джок/лекарь Благодар

«Волга – Волга, мать родная, Волга — русская река», — так поётся в одной народной песне. Присоединённое некогда к Российской империи «Астраханское царство» дарит и поныне местным жителям и гостям этого края по-настоящему «царский» отдых на побережье великой реки. О красоте этих мест много сказано и написано в литературе. Издавна они славятся рыбалкой и охотой, поэтому побывать и отдохнуть на Волге просто необходимо.



 

Местные базы и пансионаты готовы предложить своим клиентам профессиональное обслуживание. Комфортабельные коттеджи с номерами на 2 – 4 человека, превосходные бытовые условия, здоровое питание , отличная инфраструктура и наконец,- сказочная природа, — сделают ваше пребывание здесь приятным. Нужно ли говорить, что полноценный детский отдых , возможный при этом, станет приобретением и для родителей… Кстати, семьям предоставляются привилегии: оплата за место в номере с ребёнком до 12 летнего возраста не взимается.


Рыбалка и Отдых в Приморье на Озере у Моря в Ливадии 2018! Уха из Петуха по Царски!

Занятие по душе найдёт себе здесь всякий. В летнее время можно вдоволь накупаться в реке, отдохнуть на хорошо оборудованном пляже или прогуляться по окрестностям, например. А любителям речных прогулок или рыбалки на прокат предоставляются моторные лодки и катера. К услугам отдыхающих и другие предложения,- например, экскурсии по Астраханскому краю. Здесь имеются два заповедника и несколько заказников, в которых насчитываются десятки редких животных и сотни видов растений. Такие проекты, наверняка, заинтересуют школьников. Поэтому в период летних каникул сюда целесообразно организовывать поездки. Заявки на такие мероприятия могут дать и школа, и православная гимназия, и любое детское учреждение.


ПАРЕНИЕ В РУССКОЙ БАНЕ НА СЕНЕ, С ЛЕДЯНОЙ КУПЕЛЬЮ ПО ЦАРСКИ - БАНЯ В ГАТЧИНЕ. Спа салон - Oshun

И наконец, самым любознательным предлагается посетить посёлок Селитренное, в 170 километрах севернее Астрахани. Некогда здесь располагалась ставка Татаро-монгольского государства, известного как Золотая Орда. Поскольку история этого политического формирования имеет прямое отношение к прошлому России, экскурсию сюда может инициировать известная православная школа или университет. Между прочим, подобное мероприятие отнюдь не носит «академического» характера; оно удачно сочетается с отдыхом во время остановок, а сама поездка осуществляется комфортабельными автобусами с кондиционером.

Новости

rss