Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туроператор по Болгарии в Санкт-Петербурге, туры в Болгарию из СПБ лето 2018

Опубликовано: 20.01.2019

видео Туроператор по Болгарии в Санкт-Петербурге, туры в Болгарию из СПБ лето 2018

Видеовизитка менеджера турфирмы "Компания Би-Тур". Туры в Болгарию



Туристическая компания «Каприкон Тревел» была образована в 2001 году и является ведущим туроператором по Болгарии, Израилю, Италии, Чехии, Эстонии, Кубе, Шри-Ланке в Санкт-Петербурге, а так же оператором по направлениям: Черногория, Финляндия, Франция / Корсика, Венгрия, Шри-Ланка, Германия, Индия, Индонезия, Мальдивы, Сейшелы, Узбекистану, что подтверждено свидетельством о внесении  сведений о туроператоре в единый федеральный реестр туроператоров: РТ0 016426. Мы предлагаем широкий выбор туров по всем странам мира: групповые, авторские или индивидуальное путешествие по предложенному Вами плану.


Лучший отдых для детей! Летом и зимой Лагерь VIP всегда с тобой! Болгария. Черноморец

 

Акция раннего бронирования – это очень удачный и удобный способ выгодно преобрести тур для людей ценящих свое время, свои деньги и конечно получить желаемое! Мы круглый год предлагаем "Акции раннего бронирования" на туры из СПб,  осень, зима, весна 2018-2019, особенно интересны будут следующие направления отдыха:

•     Акция раннего бронирования туров в Болгарию (лето 2019)

•     Туры по акции раннего бронирования до 30.09.18 в Индию

•     Туры в Доминикану по акции раннего бронирования до 30.09.18 (весна-лето-осень 2018-2019)

•     Акция раннего бронирования в Андорру (зима-весна 2019)

•     Акция раннего бронирования в Таиланд (зима-весна 2018-2019)

•    Раннее бронирование туров во Вьетнам из СПБ

Сегодня уже многие знают, что такое «Акция Раннего Бронирования» - это совокупноть скидок которые предлагают отели на проживание + цена себестоимости билетов в выбранную страну вылета! В итоге, у Вас получается деальный тур - отличное соотношение цены и качества, причем с гарантированными местами в самых лучших отелях в которые потом просто не попасть. Внимательно следите за нашими предложениями и Вы обязательно будете довольны своим выбором!

Туры в Болгарию пользуются популярностью круглый год, а последние несколько лет популярность только растет и это не удивительно - Болгария предлагает летом прекрасный отдых на  Черноморских курортах, зимой отличный горнолыжный отдых (Банско, Боровец, Пампорово), а весной и осенью востребованы бальнеологические и СПА центры. Отдых в Болгарии всегда пользуется повышенным спросом и летом 2019, мы прогнозируем, что исключений не будет. Ведь Болгария одна из самых недорогих мест летнего отдыха и при этом обладет прекрасными возможностями и развитой инфраструктурой для отдыхающих любого возраста. С каждым годом все больше и больше людей становятся счастливыми обладателями апартаментов в Болгарии и именно эти люди первыми покупают билеты в Болгарию уже зимой – по специальным ценам.

•    Продажа чартерных авиабилетов в Болгарию (лето 2019)

•    Раннее бронирование тур на летние и горнолыжные курорты Болгарии 2019

Как правило, люди имеющие свои апартаменты едут отдыхать в начале июня, а возвращаются в конце августа или сентябре (эти билеты в большом дефиците и стоят соответственно). Раннее бронирование туров в Болгарию гарантирует, что Вы отдохнете именно в те даты которые запланировали и за цену на 25-30% меньше той, которая будет в начале сезона. Акция раннего бронирования уже началась и продажа туров, билетов на чартер в Болгарию, детских лагерей в Болгарию идет полным ходом с начала января.

В этом году нашим новым предложением станет – аренда апаратментов в Болгарии. Мы предлагаем Вашему вниманию целый каталог апартаментов – по всему Черноморскому побережью. Интерес к аренде апартаментов растет из года в год, многие семьи предпочитают отдыхать самостоятельно и как следствие - экономно, отдыхать и не переплачивать.

Для кого еще интересна акция раннего бронирования туров  в Болгарию: интересна туристам которые желают съэкономить на турах в Болгарию, интересна тем, кто хочет забронировать САМЫЕ лучшие номера в самых лучших отелях Болгарии. Практика последних 5 лет, показывает, что места в таких отелях заканчиваются уже к апрелю, особенно на курортах: Дюни, Солнечный День, Обзор, Елените, Албене, а так же в отдельных отелях всех курортов Болгарии.

Детские лагеря в Болгарии – это лучший летний отдых для Вашего ребенка. Туроператор «Каприкон Тревел» занимается организацией детского отдыха в Болгарии с 2001 года. С детьми летят сопровождающие из Санкт-Петербурга, а в Болгарии ими занимаются профессиональные вожатые и руководители. Все лагеря в Болгарии очень разные: есть классические лагеря на маленьких курортах, с закрытой территорией, строгим распорядоком дня, отсутствием возможности свободного передвижения по курорту – этот вариант, в первую очаредь, подходит маленьким детишкам 7-14 лет. Для детей постарше, мы предлагаем лагеря с большей свободой, на больших курортах: Золотые Пески и Солнечный берег. Стартует "Акция раннего бронирования". Летом 2019 года мы предлагаем следующие детские лагеря в Болгарии:

•     Детский лагерь «Росица - Китен»  в к.к. Китен ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА

•    Детский спортивный лагерь  «Росица-Обзор» на крорте Обзор ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ГРУПП И ОТДЫХА

•    Детский лагерь  «Стар Клаб» (Star Club)  на крорте Солнечный Берег ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ОТДЫХА

•     Детский лагерь "Росица - Св.Константин" на к.п. Святые Константин и Елена БЮДЖЕТ

Туроператор по Италии «Каприкон Тревел» предлагает широкий выбор туров по всей Италии. Мы специализируемся на экскурсионных турах в Италию из СПБ и предлагаем широкий выбор – весь год. В 2018-2019 году, мы предлагаем большой выбор экскурсионых туров в Италию по самым красивым городам Италии. Предлагаем комбинированые туры в Италию (экскурсии + отдых на море или СПА). Скоро начнется "Акция раннего бронирования туров в Италию" на лето 2019: Лидо ди Езоло, Анцио, Неттуно, Сардиния (все побережья), Лигурийское побережье. Лучшие отели с хорошими скидками.

Мы предлагаем очень большой выбор экскурсионных туров на любой вкус, как только в Италию, так и с посещением других Европейских городов, круглый год мы предлагаем «эконом туры в Италию» по специальным ценам, шоп-туры в Италию, естественно «туры на карнавал в Италию». Мы предлагаем, как групповые авиа-туры, так и индивидуальные маршруты (от 2х человек), для любителей евро-турне есть варианты путешествия из СПБ - паром+автобус.

Чехия прекрасна всегда, и весной и летом, осенью и зимой. Прага - жемчужина Чехии, поразит, даже самого искушенного путешественника.. Заслуженно её называют «городом-сказкой». В любой сезон этот город имеет особое очарование. Туроператор по Чехии "Каприкон Тревел" предлагает широкий выбор групповых экскурсионных туров на весенние и осенние каникулы для школьных групп и индивидуальных туристов, новогодние и рождественские туры в Чехию 2019, регулярные экскурсионные туры в Чехию: Прагу, бальнеологические курорты: Марианские Лазни, Карловы Вары, Франтишкови Лазне, комбинированные экскурсионные туры в Чехию с посещением Австрии, Венгрии и Германии. Новый год в Праге 2019 - запомниться, как яркое и очень веселое событие для каждого, кто сюда приедет в эти дни. Практически на каждой улице вы найдёте сувенирные лавочки и магазины, ресторанчики и пражские кафе. Поездка в Чехию будет назабываемым на всю жизнь.

Компания "Каприкон Тревел" временно приостановило продажи туров в Египет до дальнейшего распоряжения Росстуризма и Правительства РФ. Это направление является универсальным! Египет весной, летом, осенью, зимой является одним из самых распространённых туров из СПБ. Если ехать отдыхать весной в Египет – это наверное самое лучшее время, нет изнуряющей жары и уже достаточно теплое море. Так же на это время приходятся весенние школьные каникулы и майские праздники. Летний отдых в Египте подойдет для любителей сильной жары, теплейшего моря, огромного количества рыбок. Туры в Египет из СПБ летом – отличный способ провести летние каникулы. Если ехать отдыхать зимой, то почему бы при этом не совместить празднование Нового года с пляжными развлечениями, правда нужно помнить, что большинство отелей на Новый Год, вводит дополнительную оплату за новогодний ужин от 15 до 200 $, в зависимости от отеля. В любой из этих периодов могут появиться спецпредложения и горящие туры в Египет, так же круглый год работает "акция раннего бронирования на туры в Египет".

Осенью Египет не менее прекрасен, чем весной. Отдыхающих могут порадовать доступные цены, превосходный сервис и внушительная экскурсионная программа. Чистейшее море, на многие километры протянувшиеся пляжи, дайвинг и прочие водные развлечения – всё это способно сделать ваш праздник нетривиальным и интересным. Стоит заметить, что к русским туристам египтяне испытывают самые тёплые чувства. К примеру, в Хургаде многие местные жители, если не успели выучить целый ряд фраз на русском, то традиционное приветствие уж точно знают. Наша компания является туроператором по Египту и предлагает туры курортам Египта: Шарм-эль-Шейх , Хургад а, Эль-Гуна, Сафага , Дахаб и молодые развивающиеся курорты Марса-Алам и Таба .

 

 

Новости

rss