Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Корм Акана и Ориджен для собак

Опубликовано: 20.01.2019

видео Корм Акана и Ориджен для собак

Почему я кормлю собаку кормом ORIJEN?

Концепция биологически соответствующего корма Акана для собак проста: включить в состав свежие, цельные продукты, являющиеся естественной пищей собак и щенков  (в правильном соотношении и количестве), а также исключить ингредиенты с высоким содержанием углеводов (вроде зерновых культур и растительных масел), которые не входят в естественный рацион питания животных. Все ингредиенты для производства кормов Акана и Ориджен для собак доставляются СВЕЖИМИ, никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов.


Экспертиза сухого корма Acana - как же я ошибался

В рационах ACANA GRAIN-FREE DOG высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов, чтобы лучше соответствовать естественному питанию. Корма Акана для собак и щенков насыщены высокопоедаемыми и легкоусвояемыми мясными ингредиентами для оптимального питания собак всех пород и возрастов.


Биологически соответствующие корма Акана и Ориджен

В нашем интернет-магазине зоотоваров вы можете выбрать корм Акана , который максимально удовлетворит вкус вашей собаки или щенка . Мы можем предложить вам купить корм Акана для собак и щенков  на курице, ягненке, утке, свинине или рыбе, а также для крупных и мелких пород собак .

Рационы ORIJEN высокопротеиновые, низкоуглеводные и не содержат зерновых. Корма Ориджен для собак и щенков состоят из свежих канадских ингредиентов в биологически соответствующем соотношении 80% мяса, 20 % фруктов и овощей и 0% зерновых (80/20/0), что полностью соответствует пищевым потребностям вашей собаки .

У нас в зоомагазине вы можете заказать такие корма Ориджен для собак и щенков  как Ориджен Дог курица и Ориджен Дог гипоаллергенный 6 видов рыб и Ориджен Дог Лардж Брид .

Новости

rss