Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Энкамп, Андорра. Туры, Отели, Отзывы, Экскурсии, Фото и Видео туристов

Опубликовано: 20.01.2019

видео Энкамп, Андорра. Туры, Отели, Отзывы, Экскурсии, Фото и Видео туристов

LLegando a encamp(andorra)

Mila 2*

Андорра, Энкамп

Mila 2* (Мила). Небольшой уютный семейный отель расположен в городе – Энкамп, в 6 км от торгового и культурного центра Андорры. Через дорогу от отеля расположен супермаркет “Ecler”, а всего в 250 метрах находится уникальная в своем роде канатная дорога – “Funicamp”, которая доставит вас до лыжных курортов Pas dela Casa и Grau Roig. Буквально за несколько минут езды можно добраться до SPA-центра “Caldea”, спорткомплекса “Palau de Gel ” и летнего парка развлечений “Cortals Aventura".



Посмотреть отель

Riu Blanc 2*

Андорра, Энкамп

Отель Риу Бланк (Riu Blanc) 2* расроложен вблизи ресторанов и магазинов, в 500 м . от спорткомплекса.

Посмотреть отель

Pere dUrg Hotel 3*

Андорра, Энкамп

Экономичный отель Pere d Urg 3* отличается удачным расположением – на берегу красивой горной речки, рядом со спортивным комплексом города Encamp, в 3 км от ледового дворца Palau de Gel и в 4 км от столицы Andorra la Vella. Это частный отель, хозяева которого, в семейной и дружелюбной обстановке принимают и обслуживают гостей, что позволяет насладится отдыхом в полной мере.


ГДЕ КАТАТЬСЯ В АНДОРРЕ : GRANDVALIRA ИЛИ VALLNORD

Посмотреть отель

Oros 3*

Андорра, Энкамп

Oros 3* (Орос). Обновленный отель расположен в центре города Encamp. Он предлагает своим гостям высококлассный сервис и широкие возможности для разнообразного отдыха. Здесь все располагает к тому, чтобы Вы могли расслабиться и восстановить свои силы после дня, проведенного в горах. Oros - один из немногих отелей этой категории, имеющих фитнес-центр.


Encamp, Andorra

Посмотреть отель

Vilalta

Андорра, Энкамп

Апартаменты Vilalta (Вилальта) расположены в самом центре города Энамп, всего в 4 км. от столицы Андорры, а так же в 350 м от телекабин, которые позволяют в течении 17 минут подняться к трассе Grau-Roig/Pas de la Casa.

Посмотреть отель

Borda Coma-Vacances Pirinenca

Андорра, Энкамп Посмотреть отель

Encamp 3*

Андорра, Энкамп

Отель Encamp 3* находится в непосредственной близости от курорта Энкамп, в 4 км от Эскальдес-Энгордань, в 6 км от Андорры-ла-Вельи, в 96 км от ближайшего аэропорта. Отель предлагает бесплатный трансфер до горнолыжного курорта Grandvalira.

Посмотреть отель

Univers 3*

Андорра, Энкамп

Univers 3* (Универс). Отель находится в центре Encamp, в 800 м от подъемников. В 50 м от отеля - спортклуб. Шаттл до подъемника останавливается в 5 мин пешком от отеля. В 4 км находятся магазины, рестораны, клубы, ледовый дворец Palau de Gel, спа-центр Caldea.

Посмотреть отель

Alfa Hotel 2*

Андорра, Энкамп

Отель Alfa Hotel расположен в центре города Энкамп, в 5 километрах от города Андорра ла Велла, недалеко от термальных источников Caldea.

Посмотреть отель

Vip Plus Hotel Encamp 3*

Андорра, Энкамп

Отель Vip hotel Plus 3* - небольшой отель, расположенный в центральной части Энкампа вблизи ресторанов и магазинов, в 20 метрах от телекабины Funicamp. В 2003 году был полностью реконструирован. Недалеко расположен термальный комплекс Caldea: самый большой термальный комплекс Европы, 6000 квадратных метров, в комплексе есть сауна, джакузи, бассейн, индо-римские ванны, каскады.

Посмотреть отель

Новости

rss