Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Доктор Лиана Бени Адани

Опубликовано: 20.01.2019

Доктор Лиана Бени Адани , детский нейрохирург в категории лучшие врачи Израиля . Экперт мирового уровня по выполнению нейрохирургических операций при лечении детского церебрального паралича и спастичности у детей. Лиана Бени Адани окончила Еврейский университет и медицинскую школу Хадасса в Иерусалиме.

Доктор Лиана Бени Адани имеет докторскую степень по детской нейрохирургии. Лечила и оперировала детей в больнице Necker, Париж, Франция и детских больницах CHOP (Филадельфия, США), Vanderbilt (США) и IOWA (США).

Доктор Лиана Бени Адани является основателем многодисциплинарного форума для лечения пороков центральной нервной системы и развития плода. Много лет работала старшим врачом и заместителем директора департамента детской больницы Дана. Основатель и директор департамента по хирургическому лечению ДЦП и спастичности у детей .

В настоящее время доктор Лиана Бени Адани руководит частной клиникой педиатрической нейрохирургии и преподаёт в медуниверситетах Иерусалима и Тель-Авива. Работает старшим консультантом в нескольких больницах Израиля.

Область исследований и научных публикаций включают такие темы как: травмы головного мозга у детей, опухоли головного мозга , ДЦП у плодов и младенцев, гидроцефалия и врожденные пороки развития центральной нервной системы.

Доктор Лиана Бени Адани успешно оперирует и лечит детей применяя такие техники как: кератиносистоз, черепно-педиатрическая краниопластика, эндоскопическая хирургия у младенцев и детей, шунтирование при гидроцефалии, имплантация специальной помпы для введения Баклофена непосредственно в спинной мозг ребёнка при хронической спастичности и селективная дорзальная ризотомия.

Доктор Лиана Бени Адани в своих научных исследованиях пишет про злокачественные трансформации при педиатрических спинальных интрамедуллярных опухолях, а также даёт обоснование для применения комбинированной интраоперационной МРТ и навигационной нейроэндоскопии у детей с многокомпонентной гидроцефалией и множественными кистами в головном мозге .

Особый интерес вызывает работа Лианы Бени Адани по анализу факторов риска при лечении опухолей головного мозга у детей в Израиле , риск венозной тромбоэмболии, а также как выбрать наиболее эффективную операцию при обструктивной и абсорбирующей гидроцефалии у новорожденных и младенцев.

Запрос на лечение у доктора Лианы Бени Адани

Заполните контактную форму, поля * — обязательны.

Новости

rss