Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сухая асбестовая набивка АС

Опубликовано: 20.01.2019

Сухая асбестовая набивка АС  набивка представляет собой шнур, прямоугольный или квадратный в сечении, который состоит из переплетенных асбестовых нитей,  без добавления графитовых веществ.  Производится по стандартам ГОСТ 5152-84.  Размеры поперечного сечения колеблются от 4 до 30 мм. 

Набивку выпускают в виде бобин или бухт, средним вес одной составляет 8 – 20 кг., которые обмотаны стальным шпагатом. Для дополнительной сохранности бухты упаковываются в полиэтилен, мешки или мешочную бумагу.


Сальниковая набивка АС

Сухая асбестовая набивка АС  п рименяется в уплотнениях сальникового типа для арматуры, работающей с жидкими и газообразными рабочими средами нейтрального и агрессивного характера, с максимально допустимым показателем давления, не превышающим 4,5 МПа и максимально допустимой температурой в рабочей среде 400 градусов; для работы с жидким и газообразны аммиаком эти показатели составляют: максимальное давление до 4,5 МПа и температурный диапазон от - 70 до + 150 градусов. Применение в аппаратах, предназначенных для работы с газообразными средами возможно при давлении, не превышающем 1 МПа и максимально допустимой температуре в рабочей среде не выше 600 градусов. Максимальная скорость скольжения не должна превышать показатель 2 м/c.

Срок хранения изделия по гарантии - 5 лет со дня производства.

Хранить набивки следует на складах, в помещениях закрытого типа, не подвергая прямым солнечным лучам и на достаточном расстоянии (не меньше 1 метра) от теплоизлучающих и обогревательных приборов.

Новости

rss