Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры в Барселону из Одессы, экскурсионные туры в Барселону

Опубликовано: 20.01.2019

видео Горящие туры в Барселону из Одессы, экскурсионные туры в Барселону

Открываем пляжный сезон 2018 | VLOG spain испания море путешествия

Поиск Тура



Горящие туры в Барселону

Туры в Барселону

Барселона находится в северо-восточной части Испании и является вторым по величине городом с учетом пригородных территорий, в котором проживает более 4 млн.человек. Удачное расположение в зоне влияния средиземноморского климата подарило местности комфортное лето со среднетемпературными показателями до 26 градусов и не очень холодную зиму с температурой не ниже 10 градусов. Для отправления в туры в Барселону наиболее благоприятным считается время июль-сентябрь.


Барселона: гостиницам новых лицензий пока давать не будут

Достопримечательности

Выбирая туры в Барселону из Одессы, туристы не смогут обойти вниманием Храм Св.Сердца, лишить себя прогулок по парку Гуэля и осмотра Собора Св.Семейства. Два последних объекта являются творением гения архитектуры Антонио Гауди, который смог прославить Барселону в веках.


автобусные туры в испанию из минска 2017

На бульваре Рамблас жизнь не замирает даже в ночное время. Поджидающие зрителей музыканты и актеры устраивают зрелищные спектакли, концерты, выступления. Если предлагают горящие туры в Барселону, то соглашаться следует немедленно хотя бы из-за того, чтобы не только отдохнуть, но и насладиться магическим шоу Поющих Фонтанов Монтжуик. Потоки света, музыки на фоне потрясающих водяных струй поистине завораживают и уносят в мир фантастики.

Отдых в Барселоне

Отдых в Барселоне позволит прикоснуться к ценностям архитектурного и культурного наследий, а также погрузиться в атмосферу активного времяпровождения на пляжах, в парках, на территории развлекательных заведений.

Замечательные автобусные туры в Барселону создают максимум комфорта во время переезда с приятным бонусом осмотра окрестностей на протяжении всей поездки. Шопинг, развлечения, посещение музеев, исторических памятников планируются заранее, о чем можно узнать у туроператора. Не менее увлекательны экскурсионные туры в Барселону с указанием объектов и мест посещения, с организацией пляжного или активного отдыха.

Пляжный отдых

Недорогие туры в Барселону позволяют выбрать краткосрочный или продолжительный отдых на обустроенных пляжах с барами, прокатом инвентаря, спортплощадками, душевыми кабинами. Выбор семейного тура в Барселону из Одессы предполагает нахождение на пляжах с игровыми детскими зонами, площадками для волейбола, столами для пинг-понга и др.

События

Появляющиеся горящие туры в Барселону могут быть приурочены в марте Карнавалу с костюмированным шествием, в сентябре к фестивалю La Merce или к Национальному дню Каталонии.

Новости

rss