Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В Шерегеш выпал первый снег 13 сантиметров

Опубликовано: 20.01.2019

видео В Шерегеш выпал первый снег 13 сантиметров

Выпал первый снег в Ивано-Франковской обл

В Алтайский край, а точнее в Шерегеш пришла зима. На известном лыжном курорте слой снега, выпавшего за ночь с 25 на 26 сентября, составил более 13 сантиметров.


Открытие сезона Шерегеш 25 09 2015

В социальных сетях очевидцы выложили фотографии заснеженной Шории. Сами жители говорят о небывалом в это время снегопаде. Обычно снежный сезон начинается с ноября месяца, но этот год стал особенным, и первый снег увидели в конце сентября. Поклонники разнообразных видов зимнего спорта предвкушают раннее открытие сезона катания.


В баварских Альпах выпал первый снег

Эксперты подтверждают, что в этом сезоне будет большое скопление отдыхающий. На сегодняшний день, практически во всех гостиницах курорта забронированы номера на Новогодние праздники, а также на 23 февраля и 8 марта. На курорте множество гостиниц предлагающих прокат горнолыжного оборудования, есть отели для молодежи и эконом отели. А также можно приехать на курорт всей семьей и не беспокоиться о детях, для них найдутся превосходные места для отдыха. Некоторые гостиницы принимают гостей с домашними любимцами.

По сообщению центра по бронированию билетов – «Очень много забронировано номеров на выходные дни в ноябре и декабре месяце, этого в прошедшие годы не наблюдалось».

Новости

rss