Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Информационная страница о компании «Ароматный Мир» - сети винных супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге и ЦФО

Опубликовано: 20.01.2019

451

Специализированный винмаркет

185

Магазинов в Москве и Московской области

203

Магазина

в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

64

Магазина в Центральном Федеральном округе

16тыс.

Наименований алкогольной продукции в магазинах

Миссией Компании стало стремление ознакомить российского покупателя с лучшими образцами качественных алкогольных напитков ведущих мировых производителей и сформировать в стране культуру их потребления.

Ассортимент винмаркетов «Ароматный Мир» богат и разнообразен. В нем собрано более 16 000 наименований продукции от ведущих мировых производителей – широчайший выбор вин со всех пяти континентов, коньяк, бренди, виски и бурбон, водка и полугар, ликеры и наливки, а также мескаль, кальвадос, абсент, граппа, чача, текила, писко и другие напитки.

С 2005 года значительное внимание уделяется созданию уникальной фирменной «Коллекции “Ароматного Мира”» – индивидуально отобранной за рубежом группы высококачественных алкогольных напитков, которые в России можно приобрести только в наших магазинах.

Наши награды

За 20 лет истории винмаркеты «Ароматный Мир» удостоились многих профессиональных наград. Ярким признанием ценности бренда «Ароматный Мир» стали дипломы и благодарности за плодотворное сотрудничество от крупнейших международных компаний Diageo, Allied Domecq Spirits & Wine, Pernod Ricard, Heineken, Grupo Madelo, «ПепсиКо Холдингс», «Вимм-Биль-Данн», «Марс» и других.

Среди наиболее крупных достижений можно выделить следующие:

Лауреат премии «Товар года»

в номинации «Лучшая специализированная розничная сеть» , вручаемой

Национальной торговой

ассоциацией и Московской

международной бизнес

ассоциацией

Лауреат премии

«Российский национальный Олимп» , учрежденной

Правительством, Торгово-

промышленной палатой

Российской Федерации

и Российской Академией наук

Титулы «Супербренд» российского потребительского рынка от международного агентства Superbrands International (Великобритания)

Свидетельства

«Привлекательный работодатель» 

по результатам работы с порталом www.SuperJob.ru Миссией бренда «Ароматный Мир» стало стремление ознакомить российского покупателя с лучшими образцами качественных алкогольных напитков ведущих мировых производителей и сформировать в стране культуру их потребления.

Аренда

Мы рады сообщить, что наши винмаркеты в настоящий момент динамично развиваются. «Ароматный Мир» сегодня — это более 450 магазинов в России, из которых 185 магазинов расположено в Москве и Московской области.

В связи с расширением мы приглашаем к сотрудничеству новых арендодателей. Компания возьмет в аренду торговые площади. Мы готовы рассмотреть все предложения и детально обсудить интересующие вас вопросы. Заключая долгосрочные договоры, мы гарантируем партнерам стабильность.

Приоритетным для нас является выполнение всех взятых на себя обязательств, а также сохранение арендованных объектов в образцовом состоянии. Мы ценим наших арендодателей за долговременное и плодотворное сотрудничество.

«Ароматный Мир» примет к рассмотрению помещения со следующими характеристиками:

Площадь помещения — от 50 до 200 кв. м. Первая линия; Правильная (открытая) планировка зала (желательно) площадью не менее 40 кв. м. (допустимо два зала); Витринные окна (желательно); Разрешенная электрическая нагрузка не менее 15 КВт, трехфазный ввод; Высота потолка не менее 2,5 м; Наличие жилого сектора; Хороший обзор помещения со стороны проезжей части или с пешеходной зоны; Отсутствие детских образовательных учреждений, спортивных сооружений или учреждений здравоохранения в радиусе 50-ти метров от объекта; Автомобильная парковка перед помещением (желательно); Хороший пешеходный трафик; Длительный договор аренды (сроком от 5 лет); Обязательная регистрация договора в ФРС.

Новости

rss