Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Обучение на Кипре | Азбука православия

Опубликовано: 19.01.2019

видео Обучение на Кипре | Азбука православия

Обучение на Кипре

На самом деле преимуществ получения высшего образования за рубежом не мало, поэтому многие дальновидные родители стараются отправить своих чад учиться именно туда. Если принято считать, что основными странами, куда следует ехать за дипломом и отличными знаниями в той или иной сфере является Англия, Франция или Германия, то это не совсем так. Поскольку последнее время очень популярным местом, где можно получить степень магистра или бакалавра стал ни кто иной, как Кипр.



Кипр – это не только прекрасная курортная зона, но ещё и с начала девяностых великолепный образовательный центр, ведь в кипрских университетах преподают настоящие специалисты с высшим образованием, выходцы из ВУЗов Соединённых штатов Америки, Англии и Греции. Более детально про обучение на Кипре, университеты можно узнать благодаря GloriaTravelServices, где детально рассказано о дальнейших перспективах после окончания ВУЗа на Кипре, о полной стоимости всего периода обучения, о возможности проживания, об имеющихся факультетах (например, есть юриспруденция, компьютеры, бизнес, бухгалтерия, психология, математика и другие) и, в общем, обо всём, что касается учебного заведения, начиная от того, что необходимо сделать, чтобы поступить в университет до фото комнат в общежитии.


Поехали учиться

На Кипре несколько ВУЗов, поэтому ознакомившись с приморским краем, можно понять насколько престижным есть обучение в этом регионе. Конечно, следует отметить, что основное количество студентов – это киприоты, поскольку пока иностранцев не так много, но всё же с каждым годом эта тенденция меняется и всё больше людей приезжают за знаниями именно сюда. Также стоит сказать, что обучение возможно в кипрских университетах на нескольких языках, а библиотеки ВУЗов довольно богаты, поскольку в них множество интересных книг (как старых, так и новых) и огромное количество периодических изданий.


Высшее образование на Кипре

Новости

rss