Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры из Одессы в Болгарию

Опубликовано: 19.01.2019

видео Туры из Одессы в Болгарию

Албена 2018, Болгария. Отзывы, отели, цены, пляжи, эскалатор и отдых

В юго-западной части Европы, на пресечении дорог между западной и центральной частью континента, а также Ближним и Средним Востоком раскинулась солнечная Болгария. Это страна золотых пляжей, чистейшего моря, живописных пейзажев и горнолыжных курортов.



Климат Болгарии

Для страны характерно жаркое лето и довольно холодная зима. Горы не позволяют воздушным массам негативно влиять на погоду Болгарии. На юге преобладает субтропический климат. Купальный сезон здесь длиться с мая по сентябрь месяц.

Виза в Болгарию

Виза в Болгарию предусматривает наличие таких документов:


Сколько нужно денег на одну неделю . Отдых. Болгария 2018

1. Загранпаспорт

2. Ксерокопия 1 (основной) страницы загранпаспорта

3. Заполненная анкета

4. Фотография 3,5 на 4,5

5. Страховка

6. Документы, подтверждающие бронь билетов и бронь в отеле Болгарии

Стоимость визы зависит от ее типа.


TUI Ukraine - Болгария

Отдых в Болгарии привлекателен для туристов своими безграничными возможностями. Здесь можно загорать на чистейших пляжах, купаться в бирюзовых водах Черного моря, посещать местные достопримечательности. А вкуснейшая болгарская кухня и гостеприимные жители позволят ощутить всю прелесть отдыха в этой стране.

Для тех, кто любит активный отдых или, наоборот, тишину и покой туры в Болгарию подарят яркие впечатления и незабываемые дни. Высоко квалифицированные сотрудники турагенства помогут сделать ваш отдых в Болгарии наиболее комфортным.

Где отдохнуть в Болгарии

Одним из самых популярных мест отдыха в Болгарии считаются Золотые пески. Курорт славится своими экологически чистыми пляжами, заповедными местами, первоклассными отелями.

Еще одним из известных и любимых курортных мест является Солнечный берег. Здесь самые протяженные пляжи. Около 100 отелей предлагают свои услуги многочисленным туристам.

На берегу красивейшего залива расположился болгарский курорт Албена. Этот курорт привлекает туристов самым широкий пляжем, природным заповедником Балата, чистым воздухом, теплым морем и многообразием развлечений.

На юге от Албены находится тихий и спокойный поселок Кранево. Для комфортного отдыха курорт предлагает семейные отели, маленькие гостиницы и частный сектор.

Варна, Балчик, Обзор, Несебр, Ривьера и др. курорты Болгарии, восхищающие природной красотой мест, различными достопримечательностями, сочетанием старины и современности наполнят романтическими впечатлениями и подарят отличный отдых.

Компания предлагает туры из Одессы в Болгарию. Увлекательная экскурсионная программа, дающая возможность посетить города и места с культурными и природными достопримечательностями, сделает отдых в этой стране познавательным и интересным.

Предлагаемые туры в Болгарию из Украины дают возможность ощутить всю прелесть пребывания на курортах Болгарии. Здесь почти весь обслуживающий персонал говорит на русском языке.

В Болгарии любят отдыхать семьи с детьми. Это не удивительно. Экологически чистые места и неглубокое море, а также многообразие развлечений для детей позволяют проводить отпуск познавательно и с пользой для здоровья. Ценители уединенного отдыха заказывают туры в Болгарию, чтобы подышать чистым воздухом, побыть наедине с природой вдали от шума городов.

Болгария предлагает много романтических мест для спокойного отдыха вдвоем. Купить туры на двоих в Болгарию - это значит провести незабываемые дни вместе с близким человеком в солнечной стране.

Курорт Несебра считается одним из лучших мест для романтического путешествия. Старые мощеные улочки, памятники архитектуры, кафе и рестораны у моря дарят романтическое настроение.

Созополь привлекает любителей уединенного отдыха возможностью побывать в старинном городке, прогуляться по его улицам, прокатиться на лодке к самому большому острову Болгарии.

Путешествие в Болгарию дает возможность отдохнуть от суеты и повседневности. Хорошее настроение, положительные эмоции и заряд энергии подарит отдых в этой удивительно красивой стране.

Новости

rss