Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Юбилей компании 55 лет

Опубликовано: 19.01.2019

видео Юбилей компании 55 лет

Юбилей Татьяна 55 лет Курган

Юбилей компании 55 лет — это не просто корпоративная вечеринка, праздничное застолье или встреча коллектива с руководством фирмы. День рождения компании — это результат многолетней работы сотрудников, предмет гордости и по-настоящему памятная дата.


👭Юбилей 55 лет Компании Мэри Кэй. Встреча консультантов и гостей.

Такое событие просто обязано стать незабываемым и войти в историю и самой организации, и каждого, кто приложил к работе компании свои усилия.

Наша компания уже много лет занимается организацией праздников «под ключ». Мы берем на себя все самые важные вопросы — оформляем зал по индивидуальному заказу, подбираем аниматоров согласно сценарию, печем торты, делаем приглашения для гостей, готовим музыкальное сопровождение, приглашаем фотографов и операторов.

Помните, ничто не сближает сотрудников фирмы лучше, чем правильно организованный юбилей компании. Конкурсы, шоу, памятные подарки — мы поможем провести время с пользой и удовольствием. Превосходное техническое обеспечение, лучшие ведущие, новые сценарии и самые именитые гости отпразднуют это событие вместе с вами.

Каждый аспект юбилея вашей компании будет продуман до мелочей.

 

Мы разработаем лучшее меню, которое придется по вкусу как любителям классической русской или европейской кухни, так и гурманам или вегетарианцам Распечатаем красочные приглашения для сотрудников фирмы-юбиляра, ее руководства и постоянных клиентов Пригласим звезд шоу-бизнеса, аниматоров, артистов Предоставим самого талантливого ведущего, который не даст заскучать даже скептикам Обеспечим всех гостей памятными сувенирами, совместными фотографиями и самыми приятными впечатлениями о празднике Организуем трансфер и позаботимся о безопасности мероприятия

 

Мероприятие.ру — это хорошее настроение с гарантией!

Новости

rss