Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аюрведический массаж

Опубликовано: 19.01.2019

видео Аюрведический массаж

Аюрведический массаж лица

Центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити» предлагает вам возможность окунуться в уникальный мир древнеиндийского искусства и открыть для себя совершенно особенную косметологическую процедуру – аюрведический массаж. Специально для тех, кто стремится достичь гармонии души и тела, повернуть время вспять и научиться сохранять свою первозданную красоту вне временных рамок, открыты двери нашего салона. Оказавшись в кабинете мастера, выполняющего аюрведический массаж лица, вы не заметите, как перенесетесь куда-то далеко за пределы центра, города, страны и даже континента. Доверьтесь настоящим профессионалам массажа, и вы будете удивлены тем, насколько просто почувствовать себя по-настоящему спокойно, расслабленно и уверенно, всего за несколько десятков минут абсолютного релакса в нашем салоне!



Традиционный аюрведический массаж является частью древнейшего учения. Согласно санскриту, название этого учения расшифровывается, как «Наука о жизни». Разработанная мудрыми индийцами еще несколько веков назад Аюрведа – это полноценная система естественного исцеления, оздоровления души и тела. Представьте, еще за несколько десятков веков до начала нашей эры аюрведический массаж уже активно использовался в рамках индийской медицины, и сегодня его техники не только сохранились среди современных последователей, но и приумножились за счет удачного сочетания проверенных методик массажа с достижениями нынешней школы мануальной терапии!


Ритуал для тела «Аюрведа»

Секрет уникальной техники заключается в глубокой проработке мягких тканей человеческого тела. Этот массаж – глубокий, а воздействие оказывается не только на поверхность кожи пациента, но и на подкожную клетчатку, мышечный корсет и даже внутренние органы. Таким образом, сделать массаж лица и тела по Аюрведе значит эффективно справиться с рядом физиологических и косметологических проблем, беспокоящих клиента центра косметологии и эпиляции «ЭпилСити». Массаж гарантированно избавит вас от ощущения напряженности и болезненности в области мышц, благотворно скажется на циркуляции крови и лимфы, а также поспособствует усилению энергетических потоков, проходящих по вашему телу.

Массаж активно сочетается с методиками йога-терапии. В этом случае его эффективность лишь возрастает. Основой для работы с телом пациента становятся многочисленные растяжки, позаимствованные из асан-йоги. Эта особенность массажа позволяет раскрыть суставы и глубоко проработать мышцы путем расслабления и растягивания. Кроме того, затрагиваются и связки, соединения больших и малых костей в теле клиента центра косметологии и эпиляции «ЭпилСити».

Массаж лица и тела выполняется с применением различных масел. Подходящие натуральные косметические средства природного происхождения подбираются с учетом конкретных особенностей и потребностей кожи лица и тела пациента. Эти вещества не только незаменимы с точки зрения глубокого воздействия на внутренние составляющие организма – в частности, они ускоряют вывод токсинов, – но и являются частью комплексной ароматерапии, способствующей релаксации и получению удовольствия от манипуляций специалиста. Также обязательной частью массажа является применение порошка тростникового аира, стимулирующего нормальное кровообращение. Во время процедуры осуществляется радикальная перестройка организма пациента – массаж настраивает ваше тело на эффективное восстановление жизненных сил. Происходит разрушение энергетических блоков, мешающих вам наслаждаться привычными повседневными вещами, чувствовать себя спокойно и счастливо.

Как правило, курс массажа по Аюрведе составляет от 2-х до 5-ти сеансов. Этого достаточно для того, чтобы получить стойкий и заметный эффект. Как минимум на протяжении 3-х месяцев (а то и полугода!), вас будет сопровождать ощущение легкости, свежести, уверенности и готовности к новым победам, достигнутое еще в процессе первого сеанса массажа!

Новости

rss