Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бали | Самостоятельные путешествия ChanceToTrip.com

Опубликовано: 19.01.2019

видео Бали | Самостоятельные путешествия ChanceToTrip.com

ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ И КАК ИХ НАЙТИ. 3 основных принципа!



Или романтический путеводитель по Бали, что на острове Крит, в Греции.

Фраза одного из персонажей пьесы Чехова: «В Греции всё есть», уже давно пережила русского классика и стала устойчивым выражением. В её правоте убедились и мы, планируя наше первое самостоятельное путешествие. Оказывается, райское местечко Бали есть не только в далёкой Индонезии, но и на родине Зевса – острове Крит.


13. Как дешево звонить из-за границы домой (Туристические сим-карты за границей) [ChanceToTrip.com]

Читать полностью…

Кто не слышал о острове Бали? Одном из тысячи островов в Индонезии. Многие из тех, кто там побывал, навсегда оставят лучик света и любовь в сердце к этим местам. Хочу поделиться своими чувствами, чтобы вы могли прикоснуться немного к острову Бали и, возможно, когда-нибудь его посетили.

Я каждый год возвращаюсь на этот остров, наполниться счастьем и любовью. Приезжая сюда, стараюсь узнать новые места и открыть удивительные дали.

Первая поездка почти по всему острову была 2 года назад с моей подругой. Это событие осталось самым ярким и запоминающимся приключением в жизни на тот момент. Затем я покоряла вулкан Агунг, изучала маленькие острова рядом и дикие пустынные пляжи. Мое последнее самостоятельное путешествие отличалось тем, что я впервые решилась поехать в далекую поездку совсем одна. Путь лежал через весь остров Бали с юга на север.

Конечно, уже имея большой опыт путешествий, страх смешивался с предвкушением.

Читать полностью…

Новости

rss