Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в крыму партенит 2015, цены и отзывы вас просто удивят, рекомендуем отдых партенит от компании SunLine.

Опубликовано: 19.12.2018

Новогодние каникулы 2018
  отель "Ribera Resort & SPA",г. Евпатория
  санаторий Славутич,г.Алушта
  отель Palmira Palace,п.Курпаты
  апарт-отель Крымский Бриз,п.Парковое
  отель 1001 ночь,п.Кореиз
курорт ЕССЕНТУКИ
  санаторий Русь
Бюджетный отдых
  Изумруд 1, пансионат, Ласпи
  Солнышко, база отдыха, Кача
Краснодарский край
  Французский квартал, отель, Анапа
  Заря Анапы, отель, Анапа
  Дагомыс, КК, Сочи
Частные виллы в Крыму
  Вилла в Кореизе
  Гостевой дом в горном Крыму
  Вилла в Судаке
  Вилла под Евпаторией
  Вилла в Малореченское
  Вилла в Рыбачьем
Наши услуги
  Отдых в Крыму на море
  Отдых в России
  Детский отдых
  Организация конференций
  Трансфер
  Услуги по страхованию
  Ранее бронирование
  Южный берег Крыма
О компании
  Документы
  Реквизиты
  Контакты
  Отзывы клиентов
Полезная информация
  Справочник

Если вы собираетесь провести незабываемый отдых, Партенит именно то, что вам нужно. Несмотря на то, что эта местность довольно древняя, Партенит как курорт является очень молодым. При этом его по праву можно назвать одним из наиболее престижных на Южном побережье Крымского полуострова. Сочетание морского и горного целебного воздуха обеспечивает великолепный, незабываемый отдых в Партените без посредников. 2015 год – год процветания курорта, ведь с каждым годом здесь создаются все более благоприятные условия для отличного отдыха всей семьей. Поселок отличается уникальным географическим расположением. С трех сторон он закрыт живописными горами с роскошными крымскими соснами, и только со стороны моря он открыт. В связи с этим отдых здесь великолепен при любых погодных условиях.

Решившись на отдых в Крыму, Партенит невозможно не посетить. Поселок расположен на территории удивительной, живописной долины, которая примыкает к восточным склонам горы Аю-Даг. Партенит является практически центральной частью Крымского полуострова. Великолепное расположение, богатство и роскошь окружающей природы, чистый пляж и спокойное побережье Черного моря способствует привлечению все большего количества туристов с разных уголков Земли. Надежная защита окружающих гор от холодного северного ветра, сухой субтропический климат, который напоминает климат Средиземноморья – все это делает незабываемым отдых в поселке Партенит. Отдых, цены на который весьма доступны, станет для каждого побывавшего в этой местности удивительным приключением.

Стоит отметить, что Партенитская долина с северной части представлена наиболее высокой на всем Крымском полуострове яйлой Бабуган с самой высокой точкой великолепных Крымских гор – горой Роман-Кош, высота которой составляет 1545 метров. Выбирая отдых в Партените, отзывы о котором превзойдут все ожидания, вы получаете превосходное времяпровождение, целебный отдых за наиболее привлекательные цены.

Айвазовское, лечебно-оздоровительный центр, Партенит

Норд, отель, Партенит

Подписка на оперативную рассылку
17.02.2018   Уважаемые гости и партнеры! На нашем сайте производятся технические работы.По каким-либо вопросам обращаться по телефону или писать на почту [email protected]

17.02.2018   Власти Крыма инициировали внесение изменений в региональный закон о введении курортного сбора в регионе, чтобы отложить его введение с мая 2018 на май 2019 года, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. "У Крыма будет год запаса для подготовки", — сказал В.Волченко журналистам в четверг в Симферополе.

05.05.2015   Уважаемые коллеги!

Информируем Вас об обязательном наличии у туристов санаторно-курортных карт при оформлении в санаторий, а также ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии справок об санитарно-эпидемиологическом окружении для детей до 16 лет.

Санаторий (пансионат) может отказать не только в лечении, но и в оформлении туристов.

Просим довести до сведения всех заинтересованных лиц!!

Новости

rss