Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый год в Подмосковье

Опубликовано: 19.12.2018

видео Новый год в Подмосковье

Про аренду коттеджей на Новый год в Подмосковье

Новогодние каникулы стремительно приближаются. Устройте себе праздник на природе недалеко от Москвы! Ресторанный комплекс «Усадьба Остров» идеально подходит для тех, кто ищет новые впечатления за пределами шумной столицы. Зимние пейзажи Подмосковья — скованные льдом пруды, заснеженные равнины, голубые тени заиндевелых деревьев – сказочная атмосфера для празднования Нового Года.



Поспешите забронировать на Новый Год места в ресторане и гостинице. Пока предложение актуально.

Ресторан в Подмосковье на Новый Год

Уютный ресторан «Остров» в любое время года встречает гостей по-домашнему тепло. Своеобразный охотничий домик или приют удачливого рыбака оформлен оригинально и изысканно. Попробуйте хотя бы однажды встретить Новый Год в загородном ресторане – самом романтичном уголке Подмосковья.


Эко-отель "Изумрудный лес" — зимняя сказка в Подмосковье

Совместив праздник с зимней рыбалкой, вы получите двойное удовольствие. Волшебники-повара тут же приготовят для вас выловленную рыбу любым из возможных способов. Меню для новогоднего стола понравится даже самым взыскательным посетителям. В нем будет все необходимое – холодные закуски, горячие блюда, напитки, десерты, фрукты.


Новый год в Подмосковье

Помимо традиционного меню наша кухня удивит вас разнообразием блюд из рыбы и мяса, приготовленных на угольной жаровне, на гриле, в коптильне. Это обстоятельство непременно дополнит ваши ощущения от встречи Нового Года на природе.

Новый Год – создадим атмосферу праздника

Над интерьерами ресторана, бара, банкетного зала в канун новогодних праздников тщательно поработает дизайнер. Все атрибуты Нового Года и в помещениях, и на территории усадьбы будут обязательно присутствовать. Сама природа тоже не останется в стороне , и к празднику, мы надеемся, постарается создать роскошный зимний экстерьер.

Новый Год считается семейным праздником. Вот и приезжайте к нам всей семьей встретиться с новогодними чудесами: подышать чистым загородным воздухом, погулять по заснеженному парку, полюбоваться картинами зимней природы. А мы обеспечим вам прекрасный отдых и роскошный праздничный стол.

Менеджеры ресторана уже приступили к разработке развлекательной программы для новогоднего праздника. Скучать не придется. Начиная с оформления блюд и столов, и заканчивая праздничным шоу, все будет подчинено главному событию – встрече Нового Года.

Заявки на новогодние корпоративы подавайте заблаговременно!

Для желающих провести у нас новогодний корпоратив мы можем предоставить просторный, отлично оборудованный банкетный зал. На корпоративный новогодний праздник обычно приглашается большое количество гостей, и мы с этой задачей легко справляемся. Организацию праздника с развлекательным шоу, музыкальной программой, выступлениями актерских коллективов, конкурсов мы также можем взять на себя.

На территории нашего комплекса действует удобная закрытая парковка, 10 км от МКАД и вы у цели. Встречайте Новый Год с нами, чтобы снова и снова возвращаться в гостеприимную «Усадьбу Остров»!

Новости

rss