Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тур в Доминикану с вылетом из Москвы 22 мая на 10 ночей, «всё включено» от 43 300 рублей!

Опубликовано: 19.12.2018

Не знаете, какое направление выбрать для своего отдыха весной? Турция и Египет уже приелись, а «всё включено» для вас по-прежнему остается актуальным. Тогда отдых в Доминикане —  именно то, что вам необходимо. Белоснежные пляжи и «all inclusive»  - всегда являлись главными аргументами в выборе места для своего путешествия у наших туристов.

Из спиртных напитков в Доминикане большой популярностью  пользуется местный ром. Без рома не обходится ни одно празднество. В стране производится около 15-ти сортов рома, из них  самыми востребованными являются Brugal, Barcelo и Bermudes. Самые известные коктейли (такие как «Пинья колада», «Дайкири» и «Куба либре») делаются как раз с добавлением либо одного  из перечисленных сортов, либо с добавлением сразу трех сортов в один напиток.

Туристы могут не только попробовать ром, но и поучаствовать в процессе его изготовления. Множество фабрик по производству рома открывают свои двери для всех гостей, кто хочет  познакомиться поближе с эти национальным напитком.

Предлагаю тур в Доминиканскую Республику с вылетом из Москвы 22 мая на 10 ночей/11 дней

Цена указана на 1 человека при проживании в двухместном  номере .

Другие отели и варианты размещения уточняйте у менеджера Дарьи Серебренниковой по телефону: (342) 247-04-46.

В стоимость тура включено : авиаперелёт (Москва — Пунта Кана — Москва), проживание, питание «все включено», мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: туристическая картапо прилету 10$ с человека, топливный сбор — 4 750 рублей с человека.

Новости

rss