Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Обзор популярных отелей 5* с аквапарками в Алании (Турция).

Опубликовано: 18.12.2018

видео Обзор популярных отелей 5* с аквапарками в Алании (Турция).

ОТЕЛИ ТУРЦИИ В РЕАЛЬНОСТИ! Отели Аланьи 5 звезд с аквапарком.

Веселые водные горки придутся по вкусу, как детям, так и взрослым. Вот почему наши соотечественники все чаще выбирают отели Турции 5 звезд с аквапарком, желая дополнить пассивный пляжный отдых новыми впечатлениями, яркими эмоциями и невероятными ощущениями. Мы будем рады помочь Вам подобрать тур в Турцию из Одессы .



Сегодня многие отели Алании, помимо шикарных песчаных пляжей, способны предложить своим гостям также интереснейшие водные горки. Отдыхать здесь можно всей семьей – ваши дети обязательно оценят такое веселое времяпровождение. Цены же на проживание в гостиничных комплексах Алании порадуют своей доступностью.


Лучшие отели Турции: Алания: 5 звезд: Какой турецкий отель выбрать

Вас интересуют лучшие отели Турции с горками для детей и взрослых? В таком случае, ознакомьтесь с подборкой, составленной нашими специалистами. Подарите себе возможность насладиться действительно качественным отдыхом. Представляем лучшие отели в Алании (5 звёзд) с аквапарками, которые 100% понравятся Вам и вашим детям.  Также на отдыхе Вам будут доступны и  другие экстремальные развлечения в Турции .

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

На территории поселка Окурджалар курорта Алания расположился уникальный отель "Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*". Он находится в 90 км от аэропорта на первой береговой линии. Территория отеля очень велика и изобилует зеленью, а пляжи отличаются комфортабельностью.

   

Поскольку отель располагается на возвышенности, отдыхающим предлагаются специальные лифты для спуска на пляж, а для захода в море построены лестницы. Что касается аквапарка, то он включает в себя 24 горки, 11 бассейнов разного размера и глубины, искусственный рафтинг, а также другие развлечения. Отдыхать здесь можно, как в компании друзей, так с детьми.

Royal Wings Hotel 5*

Перечисляя лучшие отели в Аланье с аквапарком, подходящие для семейного отдыха, нужно обязательно упомянуть отель "Royal Wings Hotel 5*". Это шикарный современный гостиничный комплекс, территория которого занимает 72 тыс. м. кв. Он находится в 17 км от города Анталия и в 30 минутах езды от одноименного аэропорта на первой береговой линии. Удаленность от моря – около 50 м.

На территории отеля расположен аквапарк, где можно найти множество разнообразных горок для взрослых и детей. Также здесь есть крытый и открытый бассейны, бассейн с искусственной волной, удобные лежаки и зонтики. Отдыхающим предлагается множество водных развлечений на любой вкус.

   

Utopia World 5*

На территории города Сьедра расположился гостиничный комплекс "Utopia World 4*", территория которого занимает 120 тыс. кв. м. Отель находится в 20 км от города Аланья и в 155 км от одноименного аэропорта. Пляж здесь песчано-галечный, чистый и комфортабельный. Спуск на пляж осуществляется с помощью лифта, поскольку отель находится на высоте 105 м над уровнем моря.

   

На территории отеля Utopia World 4* расположен большой и красивый аквапарк. Здесь есть 8 увлекательных горок для взрослых, а также 4 горки для детей. Кроме того, к услугам отдыхающих представлено несколько бассейнов: основной, релакс-бассейн, мини-бассейн, бассейн с водопадом. Есть в аквапарке искусственный мини-рафтинг и другие развлечения.

Delphin Botanik World of Paradise 5*

В окружении шикарной природы, на берегу Средиземного моря раскинулся отель "Delphin Botanik World of Paradise 5*". Его территория занимает 90 тыс. кв. м, а находится он в 90 км от аэропорта и в 32 км от Алании. Отель идеально подходит для семейного отдыха, имеет собственный песчано-галечный пляж, луна-парк и, конечно, аквапарк.

   

На территории аквапарка расположено 8 водных горок, интереснейшие бассейны, а кроме того, отдыхающие могут бесплатно заниматься водным спортом, аквааэробикой, виндсерфингом и т.д.

Mukarnas Spa Resort 5*

Путешественникам, которых интересуют аквапарки в отелях Аланьи, следует обратить внимание также на отель "Mukarnas Spa Resort 5*". Он находится неподалеку от поселка Окурджалар, в 90 км от аэропорта. Отель имеет большую зеленую территорию и предлагает посетителям множество развлечений.

Здесь есть собственный песчано-галечный пляж с пирсом, а также отличный аквапарк с 6 водными горками, большим открытым и небольшим крытым бассейнами. Гостиничный комплекс идеален для молодежного и семейного отдыха.

   

Long Beach 5*

Расположен роскошный пятизвездочный отель "Long Beach 5*" в районе Инжекум. Он находится в 95 км от международного аэропорта и подходит для туристов всех возрастных категорий. Пляж отеля отличается комфортабельностью – он песчано-галечный, достаточно широкий, оснащен шезлонгами и зонтиками.

На территории отеля "Long Beach 5*" расположен аквапарк с открытым и крытым бассейнами, бассейнами для детей, а также 10 горками. Здесь можно заниматься водными видами спорта или просто релаксировать в свое удовольствие.

   

Как видите, выбор пятизвездочных отелей с аквапарками в Турции очень велик. И если вы хотите незабываемо провести время, подарить своим детям море радости и удовольствия, смело отдавайте им предпочтение.  Пляжный отдых в Турции  в таком отеле принесет яркие эмоции, станет прекрасной альтернативой пассивному времяпровождению на пляже. Это идеальный вариант для всей семьи!

В Турции каждый путешественних сможет выбрать отель максимально удовлетворяющий именно его пожелания. К примеру, если Вы хотите отправиться на отдых со своей "второй половинкой", читайте наш обзор лучших романтических отелей Турции для влюблённых . В скором будущем на нашем сайте появятся обзоры других категорий турецких отелей, следите за анонсами.

Если Вам понравилась статья - ставьте "Like", спасибо!

Новости

rss