Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ковролин для гостиниц

Опубликовано: 18.12.2018

видео Ковролин для гостиниц

Ковролин для гостиниц Sintelon Eden

Гостиничный бизнес - это не только большая финансовая прибыль, но в первую очередь кропотливая работа над качеством обслуживания клиентов и удобством апартаментов. Люди поселяются в гостиницу, чтобы отдохнуть и чувствовать себя комфортно. Чаще всего сюда приходят туристы, работники компаний, находящиеся в командировке.


Как выбрать ковролин для гостиниц, отелей, хостелов. Часть 1

Когда человек подыскивает жилье в другом населённом пункте, то он старается как можно больше узнать информацию о нем из СМИ. Благо интернет позволяет это сделать очень удачно. Открываем веб страницу предложенных поисковой системой гостиниц и пересматриваем фото комнат, столовой, развлекательного комплекса и других отделов.


Ковролин для гостиниц и офисов Betap Pluto - www.enita.com.ua,www.silkway.com.ua

Владельцам гостиниц рекомендуем обратить внимание на покрытие пола. В каком оно состоянии? Ведь прежде именно на пол и стены смотрит потенциальный клиент, перелистывая страницы портфолио. В дорогих гостиницах на пол часто застилают дорогой ковролин. Это практично и современно.

С практической точки зрения ковролин выполняет несколько функций:

защищает от шума; держит тепло; противодействует повреждениям; возможность подогнать под любую конфигурацию помещения.

Данное средство покрытия пола по способу изготовления бывает двух видов: натурального и синтетического. В качестве натуральных материалов выступают: шерсть, волокно и акрил. К химическим составляющим относятся: волокно из нейлона, полиэстер и полипропиленовый материал.

Для покупателя всегда возникает банальный и актуальный вопрос. Где можно купить качественный ковролин? Ответ на этот вопрос уже давно готов: Зайдите на страницу интернет-магазина vigmas.kiev.ua . Вы удивитесь большому количеству товара и возможности совершать индивидуальные заказы. Собственно, сила и престиж интернет-магазина vigmas.kiev.ua заключается в том, что дизайнер предложит вам оптимальный вариант от готовой коллекции. Если вас предложение не устроит, то сможете высказать свои пожелания относительно дизайна и получить именно элитный ковролин, который вынашивается в вашем воображении.

Вот, некоторые предпочтения элитного ковролина:

высокая экологическая чистота; отсутствует запах от производства; в нитях не наблюдается синтетический блеск; все нити мягкие и приятные на ощупь; долговечный срок службы; обширные готовы дизайнерские коллекции.

Выбирайте ковролин для предложенных гостиницами вместе со специалистами интернет-магазина VIGMAS.

Новости

rss