Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница Соната на Большом

Опубликовано: 18.12.2018

видео Гостиница Соната на Большом

Видео-презентация мини-отель "Соната"

Соната на Большом

Мини-отель «Соната на Большом! Входит в сеть мини-отелей «Соната» и расположен в красивейшем месте Петроградского района на Большом проспекте. Удачное расположение отеля дает возможность быстро добраться  до Невского проспекта и до выставочных комплексов Ленэкспо и Евразия. Развитая инфраструктура: кинотеатры, кафе и рестораны, бутики, развлекательные центры сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Уютный отель с внимательным и дружелюбным персоналом, который всегда рад оказать Вам дополнительные услуги: заказать такси, билеты в театр, экскурсии. В отеле имеется автономная система горячего водоснабжения, которая не зависит от городских служб. Осуществляется регистрация для иностранных граждан.



 Описание номеров в мини-отеле «Соната на Большом»

 В мини-отеле 8 комфортабельных и уютных номеров различных категорий: двухместный стандарт, полулюкс и люкс. Все номера оборудованы всем необходимым для приятного проживания. В каждом стандартном номере удобные кровати, которые по желанию гостя можно сдвинуть вместе, телевизор, телефон, доступ в Интернет, кондиционер, ванная комната оснащенная душевой кабиной. В номерах категории полулюкс и люкс (двухкомнатный) в ванной комнате установлена угловая ванная, а также есть мини-бар и сейф.


Мини-отель Соната на Большом кухня

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Петербурга

гостиница Гостевой дом Троицкий в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Гранд Марк в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - 3040 руб. гостиница Грант в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Дворы Капеллы в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Демидов мост в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу

Новости

rss