Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дом для отдыха Ллорет де мар Коста Брава Испания Romana

Опубликовано: 18.12.2018

видео Дом для отдыха Ллорет де мар Коста Брава Испания Romana

на побережье Коста Дорадо

Ваш дом для отдыха рядом с центром Льорет-де-Мар

Описание этой виллы пока не соответствует фотографиям и видео. На Вилле Романа сейчас ведется ремонт, чтобы она сочеталась со стилем и роскошью Виллы Росанна (https://www.clubvillamar.com/villas/spain/costa-brava/lloret-de-mar/rosanna). Новые фотографии будут доступны в феврале 2018 года, и все в ней будет значительно улучшено. Цены возрастут после того, как будут сделаны новые фотографии. Ниже представлено точное описание. И панорама нисколько не изменилась!



 

Почему люди выбирают Виллу Романа? Сложно сказать! Захватывающий дух вид на море, достаточно места для 14 человек, Wi-Fi, теннисный корт совместного пользования, большой бассейн и террасы, кондиционеры, барбекю... Что здесь может не понравиться? Вы хотите получить незабываемые впечатления  во время вашего отпуска? Бронирование великолепной виллы Романа – это первый шаг на пути к вашей цели. Тысячи наших гостей ни разу не пожалели о своем выборе! 


Испания Ллорет Де Мар, Польский духовой оркестр

Вилла Романа, полностью отремонтированная в конце 2017 года, предлагает вам все необходимое,  чтобы насладиться идеальным отдыхом с 14 спутниками. Внутри виллы вы будете наслаждаться всем комфортом, который только можно вообразить, а то, что находится снаружи, впечатлит вас еще больше. Только представьте себя на шезлонге у бассейна с бокалом сангрии в руках, откуда вы любуетесь холмами и Средиземным морем в часы заката. Это может стать вашим маленьким вечерним ритуалом, если вы забронируйте этот великолепный дом для отдыха на побережье  Коста-Брава . Здесь просто бесподобные закаты.


Роскошные виды виллы Mandalay на Острове Теркс и Кайкос

Кроме того, во время вашего пребывания на вилле Романа на побережье Коста-Брава перед вами будут открыты бесчисленные возможности для времяпрепровождения . Вы будете всего лишь в нескольких километрах от центра города Льорет-де-Мар и очаровательной рыбацкой деревни Тосса-де-Мар. Более того, менее чем в часе езды расположено множество других культурных и исторических мест, а также большие города, такие как Жирона или Барселона.

Наша цель — сделать вас счастливыми и дать возможность наслаждаться частным бассейном , вкусной едой, приготовленной на гриле для барбекю , теннисным кортом совместного пользования (только с Виллой Росанна) и, в особенности, доставить удовольствие фантастическими видами Средиземного моря и холмов.

У этого вида отдыха есть все, чтобы вас порадовать! Кто не захотел бы снять свою собственную виллу для отдыха за такую доступную цену? Будьте (вы и ваша семья или друзья) нашими следующими клиентами и воспользуйтесь преимуществом отдохнуть на вилле Романа, которая находится всего в 3300 метрах от пляжа! Вилла Романа Мы будем рады помочь вам в поисках идеального отпуска , потому что мы хотим для вас самого лучшего! Если вы хотите насладиться спокойным отдыхом, но в то же самое время быть достаточно близко к центру, мы настоятельно рекомендуем вам снять Виллу Романа. Но не только вы заинтересованы в этой вилле. Прежде чем забронировать виллу, проверьте ее доступность и бронируйте, прежде чем это сделает кто-то другой. 

Расположение в Льорет-де-Мар:  Следуйте по главной дороге, ведущей из Льорет-де-Мар в Тосса-де-Мар до тех пор, пока вы не увидите указатель   Ла-Ривьера . Поверните налево. Через несколько минут вы приедете на эту  великолепную виллу , которая находится на вершине холма населенного пункта. 

О вилле:  Парковаться здесь легко! Когда вы приедете в ваш идеальный дом для отдыха, вы сможете припарковать вашу машину (машины) на вашей вилле.  Как только вы выйдете из автомобиля, вы увидите  потрясающий бассейн  перед виллой. Вокруг виллы вы также найдете большой сад с газоном, гриль для барбекю и большой стол возле бассейна, где вы все вместе сможете вкусно покушать и насладиться  живописными видами на Средиземное море. 

Если вы любите спорт, вам, вероятно, очень понравится  теннисный корт, общий с соседней Виллой Росанна (которая также входит в нашу подборку домов для отдыха). Вилла Романа – это идеальный дом для отдыха для тех, кто хочет сполна насладиться жизнью на свежем воздухе на побережье Коста-Брава . В этом доме для отдыха у наших клиентов нет времени для скуки! 

Первый этаж (вход) : Вход на виллу находится на первом этаже. Справа от входа расположен туалет с раковиной. Если вы пройдете чуть дальше, вы обнаружите гостиную (с системой кондиционирования/обогрева) с современной, полностью оборудованной открытой кухней. Эта кухня обустроена по последнему слову, со столешницей Silestone и превосходными бытовыми приборами. Только подумайте обо всех великолепных блюдах, которые будут здесь приготовлены. С этого этажа вы также сможете выйти на огромную террасу и к бассейну площадью 32м2 с цветной подсветкой. Разве не здорово просто выйти к вашему бассейну, который находится на том же уровне, что и жилые помещения? Вас поразят виды на море и побережье. Это действительно один из лучших видов, которые мы предлагаем на нашем сайте.

Гостиная оборудована большим телевизором с международными каналами. Конечно же, на вилле есть Wi-Fi.

Второй этаж:  На этом этаже расположены 4 комнаты (все с системой кондиционирования/обогрева) с двумя односпальными кроватями в каждой. Из двух спален на этом этаже открывается вид на море, из других двух – на горы. Также на этом этаже есть 2 современные ванные комнаты с туалетом, раковиной и душем.

Цокольный этаж:  Здесь вы найдете 2 спальни с системой кондиционирования/обогрева. В одной из спален есть 2 двуспальные кровати и в другой – 2 односпальные. Вы также найдете большую ванную комнату с туалетом, раковиной и душем на этом этаже. С этого этажа легко добраться до лужайки возле виллы.

Вы обнаружите отделку в современном стиле на всей вилле. Интерьер виллы светлых и теплых оттенков, так что вы сразу же почувствуете себя как дома. Вилла Романа – это идеальная вилла для того, чтобы провести солнечный отпуск на побережье Коста-Брава с семьей или друзьями!

 

Вилла Росанна – это дом для отдыха, который позволит осуществиться всем вашим мечтам. У вас будут все необходимые удобства для идеального отпуска с семьей и/или друзьями. Это идеальное сочетание роскоши, комфорта и отдыха на пляже!

Использование кондиционера – на ваше усмотрение, за дополнительную плату. Просто дайте нам знать во время бронирования. 

 

Чем вы можете заняться во время отпуска в Льорет-де-Мар

Вилла находится рядом с центром Льорет-де-Мар, что открывает массу интересных возможностей.  Этот морской курорт известен своими бурными ночными развлечениями. Но Льорет-де-Мар можно открыть и с другой стороны. Вы знали, что Льорет-де-Мар популярен среди семей, любителей культуры, искусства и природы? Да, Льорет-де-Мар хорош на любой вкус ! Представьте себе, что утром вы будете ходить по магазинам до упаду. Во время обеда вы попробуете традиционную каталонскую кухню, а потом расслабитесь на пляже. А на следующий день вы откроете для себя Треугольник Дали или больше узнаете о больших городах, таких как Жирона или Барселона .

 

Новости

rss