Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Частные перелеты в Цюрих

Опубликовано: 18.12.2018

видео Частные перелеты в Цюрих

Cessna Citation X - самый быстрый гражданский самолет в мире

Быстрая заявка

Аренда самолета в Цюрих дает возможность спланировать поездку в Швейцарию, согласно собственным планам и расписанию. Это может быть прямой перелет или индивидуальный маршрут в нужное время и число месяца. В Цюрихе самолет совершает посадку в одному из самых крупных аэропортов Швейцарии, известном как Kloten Airport. Аэропорт принимает местные и международные рейсы.


Жизнь в Германии. Полет в Альпы на частном самолете.

Заказ частного перелета в Цюрих сводится к простой манипуляции: кнопкой заказа обратного звонка или заполнением формы, куда нужно внести названия города вылета/прилета, дату поездки и количество человек. Если Вы заполните все поля, это сократит время, чтобы найти самолет и организовать чартер в Цюрих. Вам позвонит менеджер после обработки заявки, чтобы выяснить оставшиеся детали полета и предложить имеющиеся варианты.

Безопасные самолеты с опытными экипажами, комфортабельными салонами и набором индивидуальных услуг предлагает бизнес-авиация в Цюрих. Мягкие кресла дают возможность хорошо отдохнуть, а технические средства и стабильно работающие каналы связи не прерывать рабочий процесс даже в дороге.

Заказ самолета в Цюрих

Заказ самолета в Цюрих обрабатывается опытным менеджером. Сумма аренды Вам будет известна только при тщательных подсчетах затрат – основных и дополнительных. Традиционно учитываются параметры дальности и сложности маршрута, модель самолета, уровень обслуживания и срочность заказа чартера. Также решающую роль играет стоимость дополнительных расходов.

Система Empty Legs, давно практикующаяся в авиации, дает возможность экономить до 70% стоимости аренды самолета. Часто деловыми людьми используются  vip-чартеры для полетов только в одну сторону. Самолет, возвращающийся пустым в Цюрих, может быть арендован Вами.

Предлагаемая нами цена фрахта делает прямой рейс до Цюриха максимально выгодным для вас.

На аренду самолета в Цюрих цена складывается из расходов:

Стоимость аренды самолета определенного типа; Топливо; Страховка; Сборы (аэронавигационные и сборы аэропорта); Стоянки; Сопровождение рейса сотрудником компании; Дополнительные услуги; Информирование о ходе полета.

Самолёт Москва – Цюрих

Перелет из Москвы в Цюрих составляет приблизительно 3 ч.  Аренду самолета из Москвы и других городов мира в Цюрих можно осуществить, используя наш сайт. Мы сможем подобрать для вас наиболее выгодный и комфортный рейс, отправляющийся в нужном вам направлении и в нужное вам время.

Бизнес-джет  от нашей компании — это максимальный уровень комфорта на борту, всё необходимое для плодотворной работы или отдыха техническое оснащение, еда от лучших ресторанов столицы, высочайший сервис. 

Наши специалисты имеют доступ к самой полной базе воздушных судов, за счёт чего аренда самолёта в Цюрих от нашей компании оформляется предельно быстро, что позволяет вам существенно сэкономить время. Вам нужно просто связаться с нашими специалистами любым удобным для вас способом, и они оперативно подберут для вас подходящий вариант, с учётом всех ваших пожеланий.

Новости

rss