Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Все новости языковых школ

Опубликовано: 18.12.2018

видео Все новости языковых школ

Прямой эфир NEWSONE
Правила действия британской визы: FAQ

Собравшись в Великобританию, вы должны обладать не только британской визой, но и информацией о правилах ее использования. Срок действия, длительность пребывания, допустимое количество въездов — все эти аспекты строго регламентированы, и малейшие нарушения могут негативно сказаться на последующих попытках посетить страну. Отвечаем на основные вопросы о правилах действия британской визы.



Британские традиции празднования Рождества

Благодаря западным фильмам, мы хорошо представляем себе католическое Рождество: украшенные иллюминацией витрины, вездесущие Санты и улыбки на лицах суетящихся в преддверии праздника людей. Однако рождественские традиции не ограничиваются чулками с подарками, да и у тех есть своя история! Рассказываем, как принято отмечать Рождество в Великобритании.


Учитель с открытой формой туберкулёза работала в языковой школе

Смена караула и другие исторические церемонии в Лондоне

Лондон — это не только современный мегаполис с бесчисленными развлечениями и возможностями, но и оплот многовековых британских традиций. Их почитают, ими гордятся и их с радостью демонстрируют гостям Соединенного Королевства. Рассказываем о самых интересных церемониях Лондона и о том, как на них попасть.


Почему русские родители против языковой реформы латвийских школ?

Порядок въезда в Великобританию: правила прохождения паспортного контроля и таможни

После оформления британской визы самое время ознакомиться с порядком въезда в Великобританию. Чтобы попасть на территорию Соединенного Королевства, необходимо пройти ряд стандартных формальных процедур — как, впрочем, и в большинстве других стран мира. Рассказываем, что вас ждет на британской границе. 

Что делать, если багаж потерялся при перелете

Каждый, кто хоть раз стоял перед конвейером выдачи багажа, ловил себя на мысли: а вдруг мой чемодан… потеряли?! Везете ли вы сувениры из отпуска, одежду для деловой встречи или обычные вещи для отдыха — в любом случае утеря багажа не станет для вас хорошей новостью. Рассказываем, как правильно возвращать свой багаж.

Посольство США в России объявило о возобновлении приема заявлений на неиммиграционные визы

Сегодня на сайте посольства США появилась информация о возобновлении работы консульских отделов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. 

Новости

rss