Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий Ясельда

Опубликовано: 18.12.2018

видео Санаторий Ясельда

Санаторий Ясельда - главный корпус, Санатории Беларуси

Санаторий «Ясельда» находится в Пинском районе, недалеко от Бреста. Расположен он на живописной, поросшей березой, липой, дубом, ивой и хвойными деревьями территории в 6,8 гектаров рядом с рекой Пина. В двух спальных корпусах размещены полторы сотни спальных мест. Вы можете забронировать одно- или двухкомнатный номер разной степени комфортности со всеми необходимыми удобствами, рассчитанные на 1-2 человека.



Помимо лечебного корпуса здесь есть водолечебница и грязелечебница. В качестве досуга предлагаются конкурсно-развлекательные программы, концерты самодеятельности и спортивные мероприятия, тематические вечера песен и поэзии, киносеансы и дискотеки. По желанию можно посетить экскурсии по Беларуси.


Санаторий Ясельда

На территории оздоровительного комплекса располагаются библиотека, бильярд, танцевальный зал, молельная комната, кинозал и зона для барбекю. Для любителей здорового образа жизни – настольный теннис, открытый теннисный корт, бассейн с финской сауной. В одном из корпусов находятся небольшой магазин с промышленными и продуктовыми товарами, аптечный киоск. Работают пункт проката спортивного снаряжения, косметический салон и гладильная комната.

Питание в республиканском санатории заказное, диетическое, включает в себя: завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Оно организовано в обеденном зале на 130 мест. Имеется банкетный зал на 20 человек. Осуществляются консультации диетолога.

Время работы: заезд в первый день путевки с 8:00, выезд до 20:00.

Новости

rss