Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Wechat — 500 млн пользователей в этом году

Опубликовано: 18.12.2018

видео Wechat — 500 млн пользователей в этом году

Коррекция крипто рынка.Сколько будет стоить Bitcoin?NEM добавили в кошелек TREZOR.Cryptodealers NEWS


Telegram Open Network на русском. ICO платформа TON Gram

Согласно данным исследования eMarketer, в этом году более трех четвертей (84,5%) всех пользователей мобильных приложений для обмена сообщениями в Китае будут использовать WeChat, более 494 миллионов человек в Китае будут использовать приложение не реже одного раза в месяц.

Исследование подтверждает доминирование приложения Tencent для мобильных сообщений WeChat, которое сообщает о глобальной ежемесячной активной базе пользователей из 938 миллионов.

WeChat — самое популярное приложение для обмена сообщениями в Китае, по прогнозам 79,1% всех пользователей смартфонов в Китае в этом году будут пользоваться приложением.

Мобильная передача сообщений остается самой популярной формой цифровой связи в Китае, и eMarketer прогнозирует, что более 585 миллионов человек в Китае будут использовать приложение для обмена сообщениями в этом году, что эквивалентно 75,8% всех пользователей Интернета.

«WeChat является самым передовым мобильным приложением для обмена мгновенными сообщениями по всему миру с точки зрения его функциональности и услуг, которые он предлагает пользователям и предприятиям, — говорит Кэти Бойл, главный аналитик мобильной сети eMarketer.

«Где приложение отстает, так это в своем глобальном масштабе. Тем не менее, для компаний, заинтересованных в маркетинге продуктов и услуг в Китае, и все чаще китайцам, живущим или путешествующим за рубежом, WeChat является лучшим приложением для обмена сообщениями».

WeChat нацелен на привлечение глобальной аудитории к приложению, которое превратилось в развлекательную экосистему. Компания ориентирована на расширение своих международных операций и использует мобильное платежное приложение WeChat Pay для продвижения своей экспансии на новые рынки.

Источник: thedrum.com

Новости

rss