Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница Ринальди Олимпия

Опубликовано: 18.12.2018

видео Гостиница Ринальди Олимпия

Санкт Петербург,парк Олимпия

Ринальди Олимпия

Гостиница Ринальди Олимпия приглашает гостей Санкт-Петербурга разместиться в своих стенах. Гостиничная сеть "B&B Rinaldi" продолжает радовать своих клиентов. В категории "Optimum" открылся новая мини гостиница - "Rinaldi Olympia", недалеко от станции метро "Технологический Институт".



В гостинице Ринальди Олимпия Вас ожидают 24 комфортабельных номера. Вас приятно удивит внутреннее убранство мини гостиницы: Вы сможете сразу же окунуться в романтическое "прошлое" Северной Столицы. Прекрасные Кариатиды 19 века придают ему особый шарм. Рядом с Ринальди Олимпия есть возможность стоянки вашего автомобиля и даже большого автобуса, что особенно удобно для туристических фирм и больших компаний. Для посетителей мини-гостиницы Ринальди Олимпия также предлагается широкий спектр дополнительных услуг: заказ трансферов, билетов в театр, экскурсий, ж/д и авиабилетов, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Предоставляются скидки в ресторанах города, заказ и доставка ужинов. Осуществляется визовая поддержка и регистрация для иностранных граждан.


Hotel Rinaldi Olympia St. Petersburg Russian Federation

Описание номеров гостиницы Ринальди Олимпия

В каждом номере гостиницы удобные кровати, телевизор, ванная комната, оснащённая современной сантехникой и душевой кабиной. Ценные вещи можно оставить в сейфе у портье. В гостинице предусмотрена автономная система горячего водоснабжения. В Ринальди Олимпия вы можете заказать двухместный номер для одного человека, для двух или двухместный номер с дополнительной кроватью. В номерах есть две удобные кровати, которые при желании можно раздвинуть и ванная комната с душевой кабиной и туалетом. В двухместных номерах с дополнительной кроватью есть две кровати, кресло- кровать и ванная комната.


Rinaldi Olympia - St Petersburg - Russian Federation

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Петербурга

гостиница У Летнего Сада в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница 33 удовольствия в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница 338 Отель на Лиговском в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница 5 вечеров на Восстания в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница 9 Сов в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу

Новости

rss