Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Весело-весело встретим новый год!

Опубликовано: 18.12.2018

видео Весело-весело встретим новый год!

Маленькой Елочке холодно зимой | Новогодние песни для детей (с субтитрами)

Новый год уже на пороге! Вам только кажется, что еще целых 2 месяца! На самом деле нужно столько всего сделать – придумать где и как отметить, в чем встретить, с кем встретить!



Многие из нас считают подготовку к празднику очень важной! Ведь, как встретишь новый год, так его и проведешь!

Мы упорно работаем на протяжении всего года, поэтому нам нужен основательный отдых. И сделать это можно только в Новогоднюю ночь и на выходные, которые дарит нам наше государство!


Маленькой Елочке холодно зимой ❆ Новогодние песни для малышей

А мы в свою очередь подготовили для вас несколько крутых идей о том, как весело встретить самый долгожданный праздник в году!

Куда сходить на новый год?

Мы уже много раз упоминали, что символ наступающего года – земляная желтая свинка! Животное очень любит свободу, шумные компании, веселье. Животное благосклонно относится и к путешественникам, и к домоседам, выдвигая лишь одно условие: праздновать надо так, чтобы долгие годы вспоминать!


Конкурс инсценированной песни "Весело, весело встретим Новый год"

Не подойдет отдых на курорте в качестве пляжного тюленя – Свинка не принесет удачи. Посмотреть дома сериал тоже не выйдет. Даже если вы самый ярый интроверт, все равно идите и празднуйте!

Бросайте все проблемы, берите друзей и дуйте заграницу. В любом шумном городе вы найдете единомышленников, которые с удовольствием составят вам компанию при встрече нового года.

Выбирайте экскурсии, вечеринки, клубы, рестораны, пейте шампанское на главных площадях страны, пейте песни, расскажите туристам о традициях празднования нового года в вашей стране – чем больше людей вы соберете вокруг себя, тем счастливее будет ваш год!

Даже если у вас нет финансов куда-то ехать, берите друзей и забабахайте лучшую вечеринку в вашей жизни. Станьте пиратами, гангстерами, поучаствуйте в королевском балу, попробуйте представить, что вы юные волшебники в Хогвардсе – идей масса, главное – креативный подход!

И ни в коем случае не обращайте внимание на свой возраст!

Праздник уже входит в дом!

Праздник уже рядом! Но это не значит, что нужно сидеть и просто ждать его! Нужно активно готовиться. И готовиться не самому.

Если каждый из нас будет организовывать свою вечеринку, то и праздновать он будет в одиночестве. Если вы понимаете, что вы такой себе организатор, просто присоединитесь к кому-то, кто в этом спец.

Пусть кто-то пишет сценарий, кто-то готовит костюмы, третий – ищет место, где можно с размахом отпраздновать. Тогда и работа быстрее пойдет, и результат будет в сто раз круче!

В эту ночь стоит забыть о скромности и сдержанности в нарядах и поведении, сделать вид, что слова «здоровое питание» и «диета» вам не знакомы. Отрывайтесь по полной!

Ни в коем случае не оставайтесь дома в новогоднюю ночь. Даже если вдруг у вас нет подходящей компании, просто идите в ближайший клуб и там вы обязательно найдете единомышленников вокруг елки!

Редко куда-то выезжаете семьей? Скорее пакуйте чемоданы и в горы – встречать Новый Год в снежном царстве!

Боитесь высоты? Предложите друзьям выпить под бой курантов где-то на высокой-высокой крыше. Поверьте, это невероятно – суметь перебороть свои страхи и с легкостью войти в новый год!

 

Новости

rss