Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вьетнам, регион Фантьет с вылетом из Перми 22 ноября на 13 дней

Опубликовано: 18.12.2018

Задумываясь об отдыхе во Вьетнаме первым в голову приходят всем известные города — Нячанг и Фантьет. Рассмотрим более подробно что же из себя представляет второй из них.

Фантьет расположен в самом центре страны, его пляжи растянулись примерно на 20 километров вдоль берега Южно-Китайского моря. Отдых на этом курорте идеально подойдет для семейных пар с маленькими детьми, любителей покататься на волнах и людей, которых привлекают разнообразные архитектурные и природные великолепия.

Несомненным преимуществом данного курорта, да и всей страны в целом, являются погодные условия, которые позволяют отдыхать тут в течении всего года. Фантьет с удовольствием примет туристов в зимние месяцы и будет радовать их своим тёплым морем, ласковым солнцем и великолепными песчаными пляжами.

Найти место, где остановиться во время отдыха, не составит труда, на сегодняшний день подавляющее большинство отелей имеют хорошо развитую инфраструктуру, у каждого их них есть свой оборудованный пляж с зонтами и шезлонгами, современные номера с услугой Wi-Fi.

Ночная жизнь в городе практически отсутствует (несколько бар-клубов), но этот факт наоборот послужит плюсом для молодых семей с детьми, которые смогут в полной мере отдохнуть душой и телом в этом спокойном и уютном городке. Туристы, отдыхающие в Фантьете могут не только позагорать на пляже, но и получить незабываемые впечатления от серфинга или кайтсерфинга. Для тех, кто предпочитает менее экстремальные развлечения, в городе есть гольф клуб с полем с 18-ю лунками. Ну, а если душа к спорту не лежит совсем, можно посетить розовые и белые дюны или посетить Красный каньон, который к сожалению через некоторое время может совсем исчезнуть.

В завершение этого небольшого обзора хочется добавить, что стоить обязательно попробовать свежие морепродукты из близлежащей рыбацкой деревни, которые точно вас не разочаруют.

Вылет из Перми 22 ноября на 12 ночей / 13 дней. Отели в регионе Фантьет

Цена указана за 1 человека при проживании в двухместном номере. Другие отели и варианты размещения уточняйте у Ольги Ступницкой по телефону: (342) 259-95-21 или по электронной почте: [email protected]

В стоимость тура включено : авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Новости

rss