Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Черногорию

Опубликовано: 18.12.2018

видео Туры в Черногорию

Горящие туры в Черногорию - недорогой и интересный отдых на море

Туры в Черногорию - путешествие в маленькую, романтичную и по-домашнему уютную страну, которая может предложить туристам пляжный отдых, богатый выбор развлечений и интереснейшую экскурсионную программу. Главная достопримечательность Черногории – фантастическая природа, буквально, на каждом шагу перед вами будут открываться дивные пейзажи: завораживающие каньоны, живописные побережья, величественные горные хребты. Туры в Черногорию предоставят вам уникальную возможность совершить путешествие по самым интересным городам страны. Больше всех архитектурных достопримечательностей находится в столице Черногории – в старинном городке Подгорице. Здесь на каждом шагу вам будут встречаться памятники римской культуры, крепости и церкви средневековья. Архитектурными достопримечательности богаты и такие города, как Свети Сефане, Которе, Цетинье и многие другие.



Туры в Черногорию - это разнообразные развлечения, ориентированные на туристов с разными увлечениями. Поклонников дайвинга ждут захватывающие подводные достопримечательности: десятки затонувших кораблей, удивительные места с большим скоплением рыбок и коралловых рифов. Обязательно включите в свое путешествие посещение каньона реки Тара, который вошел в список ЮНЕСКО. Здесь вы сможете не только насладиться азартной рыбалкой, но и сплавиться на каноэ по стремительно быстрым каналам реки Тара. Не следует забывать о том, что в Черногории развит горнолыжный отдых. Известные горнолыжные курорты Калашин, Жабляк, Копаоник давно стали центрами зимнего туризма.


Черногория - лучшее место для начинающих путешествовать за границу. Экономный тур в Черногорию!

В Черногории популярен не только горнолыжный, но и пляжный отдых. Такие известные пляжные курорты, как Будва , Рафаиловичи, Бечичи принимают тысячи туристов. На побережье этих курортов расположено множество отелей самых разных категорий: начиная от эконом класса заканчивая сверхдорогими гостиницами-дворцами элит класса, где цена номера за один день может стоить несколько тысяч евро.


Черногория. ТУР ЗА 350 ЕВРО. МЫ ПРОЗРЕЛИ! Потрясли Цены В Черногории! Бюджетный отдых

Туры в Черногорию - это отдых на побережье чистого моря, путешествие по многочисленным природным заповедникам, входящих в список ЮНЕСКО, посещение культурных памятников. Пляжные курорты Черногории считаются одними из лучших в мире, природные богатства сказочно красивы, горы поражают своим величием. Такое ощущение, что время здесь остановилось. Туры в Черногорию можно порекомендовать всем: любителям ночной жизни, активного отдыха и ценителям старины!

Новости

rss