Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ПРОЕХАТЬ ПО НЕМУ... Как проехать к мощам Матроны Московской

Опубликовано: 18.12.2018

видео ПРОЕХАТЬ ПО НЕМУ... Как проехать к мощам Матроны Московской

16 Самых Опасных Дорог В Мире

Надо сказать, что оказавшись в городе Москве, вы легко сможете проехать к мощам святой блаженной Матроны Московской. Почти всех верующих, которые впервые узнают о святой Матронушке, интересует вопрос — как проехать к мощам Матроны Московской? От метро идите прямо. Когда вы пройдете под мостом, вы увидите первые указатели к новогодним представлениям.



Нагорный проезд будет слева от вас перед путепроводом МЦК. Чтобы свернуть в него, нужно проехать до первого светофора по Варшавскому шоссе, на нем повернуть направо и развернуться.

Старенькие ворота, через которые Вы пройдете открывают путь сначала к небольшому музею и в Гефсиманский сад, где расположено деревянное зодчество. Поворачиваете направо и мимо Сбербанка подходите к площади. Промпредприятия, расположенные на прилегающих к кольцу территориях, приводят в порядок фасады. Проект тормозил тот факт, что кольцо осталось неэлектрифицированным — по нему могли проехать только тепловозы и дизельные поезда.


Будет ли работать Макбук папы, если проехать по нему на Ауди Q7?!

5. Самые современные и комфортные электрички в России

Сюда приезжают люди с разных уголков страны, чтобы приложиться к мощам блаженной Матроны, принести живые цветы, помолиться и попросить помощи. Но, конечно, главное место, куда идут все паломники, это храм, в котором находятся мощи святой Матроны Московской в специальной гробнице (раке). Выйдя из метро, поверните направо к набережной и кафе «GlowSubs».


Целебный ГРЯЗЕВОЙ ВУЛКАН "Карс". Как к нему проехать

К сожалению, сейчас парковка перед УСЗ «Дружба» невозможна. Подъехать к катку в этом сезоне можно только со стороны Фрунзенской набережной. Пустите, пожалуйста, проехать хотя бы до Тынды. Мы путешественники, из Магадана домой, в Москву возвращаемся, а деньги кончились, на перекладных приходится ехать. Пустите, пожалуйста.

Если же вас решили высадить — например, уверовав в скорое пришествие контролёров, — спокойно выйдите и не пытайтесь, замаскировавшись в вагоне, проехать больше, чем позволено.

При движении по Варшавскому шоссе из центра по направлению к МКАД вы увидите железнодорожный путепровод. Двигайтесь по Нагорному проезду 500 м. Справа вы увидите поворот на стоянку для осмотра машин и Центр выплат.

Спускаетесь в него и идете в сторону вокзала. Далее выходите к зданию суда и, как было описано выше идете к светофору и переходите на другую сторону шоссе к монастырю. Далее маршрут пройдет к фонтану в центре города, к довоенным зданиям Универмага и Купеческого дома. Повествование затронет военные годы города и монастыря.

1. Цены на билеты — как в метро

Далее по пути к пилонам (столбам) от дома А. П. Чехова 1883 года будет рассказ о достопримечательностях города и района. Далее минуя красивый городской парк, выйдете к уникальному памятнику самолету ИЛ-2. Затем через красивую тропинку вдоль реки, по красивейшей липовой аллее пойдете к монастырю Новый Иерусалим. Десятого сентября запускается пассажирское движение на Московском центральном кольце, фактически второй кольцевой линии метро, только наземной.

«Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам»

В общей сложности открытие нового кольца даст столичным пассажирам 350 новых вариантов пересадок, если учесть еще и новые маршруты наземного транспорта, подведенные к каждой станции. Бесплатными будут и пересадки с метро на кольцо и обратно в течение 90 минут, причем бесплатными они останутся и после 10 октября. Здесь можно купить иконы святой Матроны Московской от самых маленьких, до больших храмовых, книги, церковное масло, свечи, церковную утварь и многое другое.

Вам необходимо приехать на станцию метро «Спортивная», выйти из первого вагона из центра. Въехать на территорию комплекса можно со стороны Фрунзенской и Саввинской набережных. Нужно будет спуститься по эскалатору вниз и выйти из метро направо.

Станция находится на пересечении Варшавского шоссе и Нагорного проезда. 10 минут от м. Нагатинская по левой стороне Варшавского шоссе в сторону центра. Через 300 метров от метро, сразу после дилерского центра Suzuki, вход в сквер со стелой «Нагорный район».

Паломники могут посетить мощи Матроны Московской ежедневно. Развернувшись, вернитесь к путепроводу и поверните за ним направо в Нагорный проезд. На указателе в метро будет написано «В сторону спорткомплекса «Лужники».

Еще интересное:

Новости

rss