Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пираты Эгейского моря 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Опубликовано: 18.12.2018

видео Пираты Эгейского моря 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

☠ Фильм Последний охотник на ведьм 2015 | Русский HD трейлер | Вин Дизель

Сценарий киноленты рассказывает о фиаско, которое получил Наполеон и теперь все страны Европы пытаются выхватить друг у друга долгожданное могущество. Правление в Греции удается захватить Турецкой империи, которой помогли Англия и другие влиятельные государства. Люди напуганы, ведь они бояться бросить вызов мощной английской армии и связываться с горячими турками. Единственным добровольцем, который все же решился бросить вызов стал бесстрашный пират Иоаннис. Этот мужчина довольно тесно связан с Российским государством и находиться под покровительством самой Екатерины Великой.


Фильм приключения Остров Сокровищ ( 2012 ) по роману Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ»

В свое время пират нашел выход на добычу черной икры и теперь сбывает ее не только на российских землях, но и в других крупных странах Европы. Ежегодно финансовое положение Иоанниса вырастает, но даже когда он стал миллионером, он не успокоился на достигнутом.


Какое кино посмотреть 2016

Добившись определенной власти, коварный пират решает ступить на тяжелую тропу войны. Иоаннис готов пожертвовать своей жизнью и заработанными за много лет миллионами для того, чтобы его родное государство Греция наконец обрела долгожданную независимость. Сможет ли пират добиться успеха и навсегда изгнать врагов со своей родной земли....

Просмотр онлайн Трейлер

Посоветовать друзьям смотреть Пираты Эгейского моря (2012) полностью в качестве HD 720

Новости

rss