Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Индия

Опубликовано: 18.12.2018

видео Индия

#2 | Индия 2018. Дели. Первые впечатления. Жильё. Еда. Мейн Базар | INDIA, DELHI

Ловина - маленький курорт в северо-западной части острова Бали. Больше всего отелей находится в поселке с забавным названием Калибукбук. На пляжах, покрытых черным песком, комфортно загорать. А вот для серфингистов Ловина совершенно не интересна, так как волн здесь практически нет. Сюда приезжают как в отправную точку на дайв-туры, а также чтобы насладиться спокойствием и расслабленностью местной жизни.



Курорт очень удобно расположен сразу между тремя важнейшими дайвинг-центрами на севере острова: Амедом, Туламбеном и Менджанганом. Именно из Ловины рано утром ежедневно стартует множество лодок, наполненных дайверами. которые с нетерпением ждут встречи с прекрасным подводным миром около Бали. Оттуда же вы сможете отправиться в специальный тур к тем водным зонам, где высоки шансы встретить дельфинов. Помните, что весь водный транспорт уходит рано утром, так стоит поставить будильник, чтобы не проспать.


Орел и решка. Рай и Ад - Адская Калькутта | Индия (1080p HD)

Еще одно типичное для Ловины развлечение - это петушиные бои. Конечно, на Бали, как и во всей Индонезии, существует запрет на азартные игры, но это совершенно не мешает местным собираться вместе, проводить бои с тренированными петухами, а на победу того или иного петуха участники ставят большие суммы денег.


Загадочная Индия Mystic India Интересный Документальный Фильм

Если вы или ваша жена любите проводить время за готовкой, вам наверняка понравится в кулинарной школе Аджани, которая также расположена в Ловине. Здесь вас научат основным рецептам местной кухни, а также подробно расскажут про свойства и вкус местных трав.

Неважно, любите ли вы активный отдых, например, дайвинг, или предпочитаете спокойный отдых на пляже, Ловина предлагает отдых для всех. Надеемся, он вам запомнится надолго!

Новости

rss