Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В магазинаx появилось вино, которое с вами разговаривает

Опубликовано: 17.12.2018

видео В магазинаx появилось вино, которое с вами разговаривает

Как правильно выбрать хорошее вино. Советы сомелье

Теперь полки с вином могут проявлять характер и говорить вам «Не сегодня», «Голова болит» и «Ты не моя ЦА», или, наоборот, подбадривать вас фразами «Не грусти», «Хорошо выглядишь», «Поздравляю!». Благодаря таким некхенгерам (так называются эти штуки с фразами) не нужно покупать открытку или долго объяснять, что вы чувствуете к человеку, к которому пришли с вином.



 

Проект называется «Говорящая полка», разработали его начальник сектора маркетинга «Минского завода игристых вин» Липунова Ксения и специалист по маркетингу Павочка Леся. Идея состояла в следующем: так как «Минский завод игристых вин» - производитель алкогольной продукцией, закон «О рекламе» запрещает призывать к покупке. По этой причине было принято решение пойти от обратного и создать эффект живого общения полки с покупателем при помощью популярных фраз.

 


КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ

У «Минского завода игристых вин» в последнее время много интересных визуальных решений: например, к 14 февраля и 8 марта вино в магазинах было украшено воздушными шарами и цветами роз, чтобы и бутылки выглядели наряднее, и покупателю было удобнее. И стикеры в телеграме про винишко – тоже придумка специалистов завода.

 


23 ПАСХАЛКИ и СЕКРЕТА в HITMAN 2 [Easter Eggs]

Пока «Говорящие полки» есть только в минских магазинах, в ближайшее время появятся и в регионах. Теперь в отделах с алкоголем вас и приободрят, и утешат, и поболтают с вами по душам.

 

Новости

rss