Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Дубай (ОАЭ) из Одессы на 7 ночей (с экскурсиями).

Опубликовано: 17.12.2018

видео Туры в Дубай (ОАЭ) из Одессы на 7 ночей (с экскурсиями).

Дубай 2018 - Советы путешественникам

Любителям отдыха мы предлагаем доступные пляжные туры в Дубай из Одессы. В наши дни отдых в Дубае это путешествие в мир роскоши и блеска. Здесь Вас ждут невероятные по своим масштабам проекты - поющие фонтаны, возможность подняться на смотровую площадку самого высокого здания в мире, торговые центры и многое другое. Оптимальный способ совместить отдых на пляже и поездки в город это забронировать отель в регионе Джумейра.



   

Это престижный район Дубая, где вы найдете все необходимое для комфортного времяпровождения. Хорошие пляжи, прогулочный променад, множество кафе и ресторанов на любой бюджет, ночные клубы и лаунж бары. Здесь есть как большие резорты со своей территорией, так и компактные отели с бассейном на террасе. Если вы любите комфорт, хороший сервис и атмосферу современного мегаполиса, смело отправляйтесь в Дубай. Осталось только выбрать отель.


6 лучших экскурсий в Дубае. Экскурсии в Дубае.

Описание и фотографии отелей

Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Отель расположен на 1 линии и имеет свою зеленую территорию и прямой выход к пляжу. 80% номеров имеют прямой вид на море. Есть два бассейна и детская водная горка. На территории отеля есть два ночных клуба. К услугам гостей бесплатный шатл в торговые центры, бесплатный Wi-Fi. Номера выполнены в очень приятных бежевых тонах.

   

Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*+

Отель расположен возле Dubai Marina, из окон открывается отличный вид на город или на море. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля через дорогу. Рядом есть множество кафе и ресторанов. Гостей ждут просторные номера с балконами, бесплатные трансферы до торговых центров, бесплатный Wi-Fi, отличный панорамный лаунж на 35 этаже, тренажерный зал и бассейн.

   

Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5*

У отеля нет своей территории, он расположен через дорогу от пляжа, но на пляж можно выйти по специальному мостику. Лежаки на пляже платные, однако гости могут бесплатно получить раскладное кресло, пляжный мат и полотенце. Все номера имеют балконы и вид на море.

   

Grosvenor House West Marina Beach Dubai 5*

Данный отель отличается панорамным видом на пристань для яхт на набережной Дубая. К услугам гостей персонализированные услуги дворецкого, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и различные рестораны и бары. Поездка на автомобиле до торгово-развлекательного центра Mall of the Emirates занимает 10 минут. Из бара «44» на верхнем этаже открывается шикарный вид. Гости могут пользоваться пляжем, бассейном и прочими удобствами для отдыха от отеля-партнера Le Royal Meridien Beach Resort & Spa.

   

The Ritz Carlton 5*

Знаменитая сеть шикарных отелей с историей  дает своим гостям множество привилегий. Вы будете жить в светлых и просторных номерах, которых отличает  изысканное оформление и самая качественная мебель, убирают здесь 2 раза в день. В каждом номере есть балкон, с которого можно любоваться потрясающим видом Персидского залива.  Давно в этот отель съезжаются знаменитости со всего мира, чтобы сыграть в гольф, поправить здоровье и просто отдохнуть.

Рядом расположены гольф-клубы Montgomerie и Emirates. Отель сочетает в себе роскошь востока и европейский лоск  без раздражающего обилия золота. Обслуживание на высшем уровне. Наверное, лучше расположение в Дубае - на собственном песчаном пляже в районе Dubai Marina, где всегда чистая вода. Территория напоминает зеленые джунгли с охлаждаемыми кристально чистыми бассейнами.

   

Новости

rss