Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Статьи, туристическая информация и рекомендации для путешествий.

Опубликовано: 17.12.2018

видео Статьи, туристическая информация и рекомендации для путешествий.

Цены в Риме
Уникальные достопримечательности Амстердама

В Амстердаме существуют очень необычные места для посещений, о которых не все знают. Если Вы задумались о том, что посмотреть в Амстердаме, читайте об оригинальных достопримечательностях, которые стоит посетить в знаменитой столице Нидерландов.



28.04.2015 Знаменитые лечебные курорты Чехии

Мечтаете поправить свое здоровье и насладиться чудесной природой? Хотите подарить родителям путевку, но не можете выбрать курорт? Тогда читайте о популярных лечебных курортах Чехии. Вы узнаете чем они отличаются и какие лечебные процедуры предлагают.


Что нужно для остановки в кемпингах Европы: из интервью с Еленой Шиковой

16.04.2015 Отели для романтического отдыха в Турции

Многие влюбленные пары предпочитают провести медовый месяц в Турции. Здесь все располагает к спокойному романтическому отдыху в окружении живописной природы. Если такой отдых Вам по душе, читайте о шести отелях для романтической поездки в Турцию. Все они предлагают высокий уровень сервиса, однако каждый имеет свою изюминку.

07.04.2015 Экстремальные развлечения в Турции

Если Вы собираетесь в Турцию, но не хотите все время лежать на пляже, то эта статья для Вас! Именно в Турции Вы можете заняться рафтингом, параглайдингом и даже полетать над землей на воздушном шаре. Читайте об экстремальных развлечениях и о вариантах активного отдыха.

23.03.2015 Куда отправиться на Майские праздники

Думаете о том, куда можно поехать на Майские праздники из Одессы или Киева? Предлагаем обзор лучших направлений. Вас ждут полезные советы о путешествиях в различные страны в мае а также сравнительная характеристика весенних направлений. Вам останется только выбрать пляжный тур или экскурсионный.

16.03.2015 Подборка стильных отелей Барселоны

Если Вы любите современный интерьер и хотите провести отпуск в Барселоне незабываемо, Вам будет интересно ознакомиться с подборкой бутик-отелей в центре города. Вашему вниманию представлены как роскошные пятизвездочные отели, так и доступные трехзвездочные. От всех отелей можно пешком дойти до главных достопримечательностей.

26.02.2015 Лучшие парки развлечений Европы

Любите экстремальные ощущения и яркие эмоции? Хотите подарить детям путешествие в сказку? Тогда читайте о лучших парках развлечений Европы. Диснейленд, Порт Авентура, Астерикс, Леголенд и сказочный Эфтелинг - особенности каждого из парков, рекомендации для путешественников, цены на входные билеты.

06.02.2015 Семь необычных фактов о круизах

Отдых на круизном лайнере - это увлекательное путешествие. Отправившись в него, Вы гарантировано получите заряд позитива и хорошего настроения. Однако такой отдых имеет свои особенности. Представляем Вам самые необычные факты о круизах, с которыми Вам необходимо обязательно ознакомиться перед путешествием.

19.01.2015 Популярные горнолыжные курорты Украины

Мы подготовили для вас обзор самых популярных зимних курортов Украины. Хочется отметить, что в Украине последнее время появилось множество горнолыжных курортов, которые готовы принять как семьи с детьми, так и туристов, любящих активных экстремальный отдых.

28.11.2014 Что нужно знать об автобусных турах

Автобусные туры являются наиболее доступным вариантом путешествия заграницу и придутся по карману каждому путешественнику. Рекомендации о том, что нужно брать с собой, отправляясь в автобусный тур. Советы туристам, которые собираются в Европу на автобусе. Где менять деньги, сколько стоит покушать, какие услуги есть в отелях и много другой полезной информации.

04.11.2014

Новости

rss